Поиск
Маршруты

Сырный дворик

Обзор
Фото
62
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,8
21 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
A
Alyona Lisenok
Знаток города 3 уровня
13 марта
Лучшие сыры, которые только приходилось есть. Всегда свежие, вкусные, всё с любовью и теплом приготовлено, упаковано и доставлено (заказываю в Минск). Не знаю, откуда должны расти руки, чтобы угробить сыр, как у предыдущего комментатора на фото.
3
Л
Лилия Масленикова
Знаток города 5 уровня
13 марта
Доставка пришла прекрасно упакована, себе брала с белой плесенью, супруг любит классику, и отдельный восторг это шоколадные сырки,которые тают во рту.Спасибо из Бреста, будем заказывать ещё и ещё ,пока всё не попробуем)))
2
Дарья Джекман
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Были на дегустации сыров и остались в восторге. Мы никогда не пробовали такого вкусного сыра. И небольшая лекция о том как сыры варят понравилась. Главный технолог очень эмоциональная, открытая и заряженная женщина) приятно видеть фаната своего дела) Было невозможно уехать, не купив себе сыра. Чечил выше всяких похвал, а кочакавалло ещё лучше) если будем ещё проезжать мимо, обязательно заедем за сыром)
6
Marina Marinina
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличные сыры, очень вкусные, особенно понравились халуми и буратта, этотособая любовь. У хозяйки Татьяны золотые ручки
2
Вера Белых (Косик)
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Сегодня специально съездили в "Сырную лавку" купить сыр. Очень понравилось. Хозяева гостеприимные. Сыры очень вкусные. Остались под хорошим впечатлением. Очень хорошо, что есть возможность вакуумировать сыр и увезти с собой домой в качестве гостинца. Всем советую здесь побывать.
5
А
Артём Дащинсий
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Сыры очень вкусные место живописное хозяйва добрые и отзывчивые и много очаровательных коз
3
Denis M.
Знаток города 6 уровня
4 марта
За трое суток в холодильнике два сорта сыра - качотта и рокфор - поросли плесенью. Причём разной и вряд ли благородной. По рокфору судить сложно, он и сам по себе воздух озонирует, но вот качотта стойко благоухала подвалом, а она так-то даже не разрезалась ни разу. Я не буду утверждать, что у меня идеальные условия хранения и откалиброванный холодильник, но сыры хранились в раздельных контейнерах (собственно, поэтому и плесень на них разная). При покупке спрашивал - сказали, что уж неделю точно можно хранить. А по итогу два приличных таких куска на выброс. Не надо, пожалуйста, советовать что-то там отрезать и съесть остальное - так делать нельзя. Если на поверхности продукта появилась плесень, то она уже во всём продукте. Что по итогу. То, что успел попробовать - сыр как сыр, ничего плохого сказать не могу, но и ехать за ним издалека смысла нет ровно никакого. Если все же приехали, возьмите столько, сколько способны съесть ну максимум за пару дней. Иначе рискуете повторить мой опыт.
1
4
Mikhail Sobolev
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2024
Прекрасное место в маленькой деревне по дороге в Минск! Заехал туда совершенно случайно и не пожелал - с пустыми руками не ушел. Однозначно рекомендую к посещению, ребята - молодцы.
3
Екатерина Болотова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Отличный сыр, очень хороший выбор и главное вкусно!!!
3
Леонид Якунин
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Очень вкусный сыр, просто бомба!!!
1
С
Славон Орловский
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Сыр отменный, еще и молоком козьим угостили
4
W
White Mauser
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Брюност вкусный и мощный! Рекомендую
5
  1. 1
  2. 2