По пути на Домбай можно размять ножки и заглянуть в удивительное место. В скальных породах, как сыр, образовались ходы, по которым можно пролезть. Путешествие займёт минут 5, в особой подготовке нет обходимости, но для пожилого поколения будет трудно - необходимо корабкаться. Интересно и познавательно. Но будьте готовы извозиться в пыли, её там очень много и чистыми вам не выбраться. Рекомендую:)
Место туристически не отмечено и не оборудовано. Подъем ко входу по крутому склону, по узкой протоптанной тропинке, временами очень узкой. Нужно карапкаться осторожно. С маленькими детьми не рекомендую. При спуске мы хватались и держались за ветки кустов и деревьев. Мы посетили с 2 детьми 8 и 9 лет. Мальчишкам понравилось, говорят, что было круто. Место живописное, запоминающееся. В хорошую погоду к посещению рекомендую.
Просто сказка. Сначала приехали не поняли в чем прикол, прошлись дальше по тропе, залезли и за маленькой стеной оказалось красота величия. Безумные красоты. Фото там невероятные. Много много фото и видео. Но для всех кто любит животных, при подъезде вас ждет много собак они все очень при очень голодные. Купите заранее еды для них. Нам пришлось ехать в магазин и возвращается их кормить.