Ох, так сложно судить о вкусах и не правильно.
Очень милая девушка консультант - все расскажет покажет даст попробовать. Оплата картой плюс.
Но нам показалось дороговато…и на наш(!)вкус не вау 😯
Поэтому - призываю посещать и пробовать )
Взял сыров разных и с идра. Сидра надо было брать больше. Сыры норм вроде, не пормезан конечно, но есть можно да и малый бизнес поддерживать нужно... Сам магазинчик То-ли в школе заброшенной То-ли ещё где, но выглядит очень странно. Девочка на кассе очень любезная была, давала побывать и очень много рассказывала о каждом сыре. Приеду ещё)))
Пушкиногорье открылось для меня невероятными сырами, к оторых в Москве и Подмосковье не найти. Сыры необычные, фантазийные. Пока был в Пушкинских горах и окрестностях, всегда заказывал в ресторанах сырную тарелку с местными сырами. А перед отъездом купил сыр для себя и для друзей. Все были в восторге.
Просто очень качественные сыры, просто огромный выбор. Всё на любителя, иногда нравится вкус, иногда нет. Всегда нужно пробовать сыр перед покупкой и всегда дают такую возможность. Если Вы гурман - рекомендую
Качественные и очень вкусные сыры. Специально не пересчитывал, но показалось больше 20 соротов. Цены по сравнению с другими сыроварнями вполне доступные. Чтобы выбрать по вкусу перед покупкой предложили попробовать хоть весь ассортимент.
Прекрасное место! Продегустировали все сыры, волшебное качество! Накупили всего понемногу. Особенно понравился Брюност. Когда уезжали домой, купили с собой. Работают прекрасные люди! Даже не работают - живут этим! Спасибо за такое отношение к делу и людям!
Когда люди занимаются делом, которое им нравится, то все от этого выигрывают )
Спасибо за дегустацию и возможность разбаловаться себя вкусным сыром. Выбор было сделать не легко, но в итоге получился отличный набор.
Покупали в магазине сыр. Дорого, не то слово. И мне не понравился. Может, я не понимаю ничего. Но вроде в магазине за такую цену можно купить и лучше. Сгущенка тоже дорого, но рогачев- лучше.
Очень достойный сыр. Из всего, что пробовала в России российского производства, это пока одни из лучших. Мои фавориты - сыр бризза (реально похож на Настоящий камамбер рустик) и выдержанный козий сыр (не запомнила название).
Не рекомендуем. Сыр по хорошей европейской цене, но вкус и качество откровенно на очень низком уровне. Даже при обрезании корочки всё равно остаётся один и тот же характерный привкус неблагородной плесени, который не перебить ни вином, ни хлебом.