Отличное место! Уютно и мило. Вкуснейший халуми с грушей и горчично-медовым соусом.
Рекомендую. Достойный запеченный камамбер и паста с томленой говядиной в вине. Очень понравился лимонад манго-маракуйя и еловый раф. Также брали овощи на гриле и картофельные дольки. Все было вкусно. С пылу с жару. Принесли все быстро. Качество блюд на высоте! Повару респект! Отдельное спасибо заботливому официанту Теймуру.
Имела ошибку посетить данное место. Интерьер внутри выполнен в стиле гранж, что весьма интересно, но особо не впечатлил. Сидеть на деревянных барных стульях не хотелось и я заказала пицу с собой. Администратор на мой вопрос сколько готовится заказ сказала, что 10 мин, на самом деле все 20 мин. В результате чего получила пригоревший продукт. С безумными завершениями администратора и по совместительству официантки, что только так классический вариант "Маргариты" выглядит. Ну ладно, думала, что может быть продукт сам будет вкусным, попробую. Ан нет, местами сырая не пропеченная лепешка, весьма специфичного вкуса. Потому если решаетесь покушать в данном заведение, то абсолютно не рекомендую.
К сожалению, отзыв изменила. Сегодня вечером были с дочерью. Разочарована невежливостью, агрессивностью и невоспитанностью официантки, к сожалению, девушка не представилась. Почему-то официантка споосила прихожусь ли я мамой или нет. Я спросила зачем это вопрос, был ответ "просто интересно". Это было неуместно и переходило границы. Второе, на вопрос все ли нам понравилось, я ответила, что нет, равиоли не понравились. На что сразу последовал агрессивный вопрос: а что, в прошлый раз были лучше? Это походило на давление и агрессию. Остался неприятный осадок от такого посещения. Пожалуй, более я сюда не приду, очень жаль, потому что раньше я любила это место.