Небольшая пекарня-кондитерская. Помещение достаточно тесное и не слишком уютное. Выпечка вкусная, много десертов. Кофе неплохой (но не более того). Цены умеренные. В ближнем ко входу помещении Интернет принимается нормально, в дальнем - не очень. Руки помыть негде, туалета нет. Обслуживание не очень быстрое. Если посетителей в очереди нет, любую свободную минуту персонал тратит на то, чтобы сфотографировать, как выглядит выкладка товара с клиентской стороны, или протереть полочки (видимо, это нужно для отчетности). Читал в отзывах про возможность встретить тараканов в заведении, но сам лично пока не встречал. В итоге: если жить или работать рядом, удобно проходя мимо зайти выпить кофе с вкусняшкой и/или купить чего-то с собой, а чтобы встретиться и посидеть с кем-то - наверное, не очень подойдет.
Хорошее место, очень понравилось, кофе тоже вкусный, как и какао, также хорошо готовят напитки, отзывчивые и доброжелательные бариста, осталось желание прийти снова.
Спасибо большое за вкусный завтрак и приятное отношение)
Прим.: если смотрите куда пойти, советую прийти и самому всё здесь проверить и попробовать, вместо того, чтобы читать отзывы)
Хорошее кафе to go. Можно быстро и недорого покушать. Цены ниже, чем в Цехе. С приложением получается выгодно. Единственный небольшой минус, плохо ловит интернет.