Отель на второй береговой линии, семейная концепция, на первой линии для взрослых. Вторая линия не может пользоваться инфраструктурой первой береговой. Приятные запахи в лобби отеля. Отличное питание, импортный алкоголь, фреши, натуральный кофе.
Сервис на хорошем уровне. Территория красивая, зеленая.
Пологий вход, песок, для деток идеально. Есть небол риф. Зона для взр на пляже, 2 фуд корта. Аквапарк 16 горок, не подогревается. Клаб кар машины на пляж 2 мин.
Шоколадное ателье, вкусный шоколад, стойка сладостей для детей. Так как отель находится под управлением риксос, анимация по концепции риксос активная.
Все из дерева в номере, живые цветы, номера добротные. Отель стоит рассматривать для семейного отдыха с детишками, отличный вариант!
Летали первый раз отдыхать и попали в прекрасный отель, спасибо нашему тур агенту что посоветовала нам именно это место. На территории отеля много бассейнов с горками и для деток и для взрослых есть где отдохнуть. Каждый вечер была развлекательная программа, выступали артисты с танцевальными и вокальными шоу, скучно не было, после выступлений можно сходить в клуб который находится на крыше отеля, там танцы выпивка, можно повеселиться, или можно просто посидеть в баре на улице под большими вентиляторами. Кухня хорошая, конечно не икра чёрная, но мяса много, рыба, осьминоги, креветки, сладостей разнообразных очень много вкусных, фрукты, сыры и тд и тп. Есть собственный пляж через дорогу туда и от туда нас возили тук туки 3 мин и на месте, пляж хороший рыбок разнообразных как в мультиках, лежаков всегда хватало, на пляже прекрасный бар где можно взять мороженное, различные коктейли и перекусить. Номера не скажу что прям королевские но оч достоиные, чистые, светлые со всеми удобствами и холодильником . Гель, шампунь, бальзам очень даже ни чего моим мужчинам зашло) . Персонал, приветливый всегда готовы придти на помощь если что то нужно. Очень надеюсь ещё попасть в этот отель и всем рнеомендую
Отличный отель, цена-качество для Египта! Очень уютно и классная атмосфера. Никто не останется голодным, много активности! Любим с мужем волейбол и йогу, и именно это есть в отеле! Всё вовремя и очень располагающие аниматоры, хочется участвовать во всех активностях. Еще бы теннисные корты были, и вообще идеальный отель. Спасибо! Отдых получился отличным!