Мороженое не плохое, но и вау эффекта не произвело, некоторые вкусы вообще не понравились. Пользуйтесь весами, чтобы контролировать вес. На глаз кажется сколько оно там завесит, а по факту большая миска, как в салат-барах в гипермаркетах (других не было), вмещает примерно 800гр, а это больше 60 рублей. С дозатором наловчиться надо, чтобы отсекать небольшими порциями, а пока наловчишься вот уже и миска почти полная. У большинства людей на кассе явное удивление и огорчение, когда они видят итоговую сумму, а потом ещё и не доедают, потому что объективно слишком большая получается порция. В общем вроде и прикольно за счёт того, что сам можешь миксовать вкусы и объем, делать посыпки и топинги, но осадочек от такого сюрприза на кассе остаётся, второй раз уже не хочется идти.
честно сказать, не оправданно высокая цена за это мороженое!
в соседнем островке кажется вкуснее, здесь довольно водянистый вкус.
посыпки и доп сладости обветренные и подобраны специально, чтобы больше веса вышло.
в итоге 45р за две порции! перед нами брала женщина с двумя детьми - 55р. разумная ли это цена?
Мороженое очень вкусное и, что важно для меня, не калорийное. Не знаю почему люд и пишут про цену. 33 пингвина, которые стоят рядом, продают по 4,5 рубля за 50 грамм. В sweety цена 7,99 за 100 грамм. Получается даже дешевле, чем у пингвинов, при этом мороженое намного вкуснее и куча разных добавок, к тому же есть столики
Нет организованности, людей полно, а оплату нормально провести не могут, постоянно заканчивается мороженное и пополняют его по пол часа, люди только успевают вставать в очер едь их сразу прогоняют, сначала организуйте все, а потом запускайте!