Главные плюсы этой кофейни – хороший кофе и 2 вип-балкончика с панорамным видом на атмосферные огоньки и сквер.
Отдельно ещё отметила бы сырный раф)
Большой выбор десертов и сытных бейглов.
Есть длинный стол для большой компании
Также, есть санузел
Что бы стоило доработать:
- Просила напиток с собой, но меня прослушали/забыли, и сделали в формате «здесь». Не критично, но все же. Также, впервые вижу чтобы капуч подавали в бокале – странное решение для горячего напитка, тк стекло тоже нагревается, а ручек в нем нет – пришлось ждать, пока немного остынет.
- Просила сделать на растительном молоке, меня не уточнили какой вкус. Я так поняла что взяли обычное безлактозное, но были опасения что меня тоже не услышали, и сделали на обычном. Прошу уточнять, какое молоко есть.
- Также, в центре помещения было душновато из-за большого количества людей и горячих батарей + шумно, из-за чего мы в начале хотели уйти в другое место. Но когда освободился вип-балкончик, то там было лучше)
Из пожеланий: было здорово, если бы сделали бесплатную воду, как в хороших кофейнях, потому что 80₽ за маленькую бутылочку невкусной воды св.источник – такое себе. После кофе всегда хочется пить, и это важно.
Очень уютная кофейня с большим выбором кофе и широким ассортиментом десертов. Есть сендвичи, полезные перекусы. Если садишься в кофейне, очень красивая подача в милых чашках, сам интерьер располагает посидеть, поболтать. Бариста всегда доброжелательные.
Приветствую, Вас🌹
Впервые решила посетить данное кафе. Я часто на неоо смотрели и очень нравится такой формат . Я редко хожу в кафе, ро сюла мне захотелось. Когда я зашла, мне понравилась атмосфера, мелодии и какие там играют. Атмосфера, вид на Администрацию города и гости, все это друг друга дополняет. Там проходят переговоры и провождение время с самим с собой. 🌹Благодарю, что есть такое место в оороде. Буду терерь чаще у Вас🌹 И да, тут оочень вкусный Кофе🌹
Желаю, Вам Вдохновения🌹
Отличное кафе, приятная атмосфера, всегда приветливые и дружелюбные бариста, которые приготовят наивкуснейший кофе, так же, обязательно стоит попробовать десерты, они не оставят вас равнодушным! Советую к посещению!
Обожаем с семьей эту кофейню, прекрасное обслуживание, приветливый персонал, божественно вкусный кофе, вкуснее пока еще не пробовала.
Приятная атмосфера в кофейне
Хорошее и уютное место, удобное расположение, есть где припарковать автомобиль, вежливый персонал, вкусный кофе и сладости на любой вкус. Чистота в заведении.
Ситуация:
В зоне кассы находятся два работника, один принимает заказ, второй в это время тупо осуществляет прием пищи, глазах покупателя, сидя напротив. После таких приколов аппетит сразу пропал. (Хотел взять еду по мимо кофе-расхотел. Ну и в шоке от происходящего тупо сел писать отзыв!
Сам кофе прикольный, капучино кокос, атмосфера норм.
Что окончательно испортило впечатление:
Как мне показалось, когда бариста закрывала крышку, то она своими пальцами трогала зону, откуда пить. Это мягко выражаясь кринж!!!!
Кофе всегда был отличный, после работы любила зайти взять с собой, но последнее время попадаю на «неудачный», вероятно из-за частой смены персонала- баристы 🤷🏼♀️ ?!
Оценку, снижать не буду, моя оценка сформирована за несколько лет)
На днях может быть зайду еще раз
Уже года два стабильно покупаю кофе в парке. Но очень испортился вкус кофе, каждый раз разный, раз через раз получаю вкусное кофе. Чистота такая же , раз через раз чисто. Понимаю если был бы конец рабочего дня, а тут утро. Очень обидно, раньше было на много лучше. И когда покупала капучино, всегда знала , что получу вкусное , а сейчас как повезет.
Очень нравится какао от этой кофейни. Когда еще была точка у Чернавской дамбы часто брала там, потом, пару раз, когда гуляла в центре заходила в эту точку. Очень вкусные напитки, радует, что есть не только классическое какао, но и белое и темное. Сейчас возможно уже изменился ассортимент.
Хорошая кофейня, уютная. Нравятся столики в нишах рядом с окном. Есть выбор фирменных кофе. Среди сладостей помимо обычных бывают ЗОЖные. Сам вкус кофе, как и везде зависит от барристы, у разных получается по разному
Здесь один из лучших кофе в городе, бываю тут несколько раз в неделю. Чувствовалась проблема с персоналом, но сейчас заметно изменилась ситуация в лучшую сторону, ребята очень доброжелательные, напитки вкусные!
Взяла 2 пачки кофе и бесплатно дали 2 капучино. На стаканчиках не было знаменитой наклейки кофейни 😕 крышка на стаканчике ужасная. Пить не удобно. Кофе почему-то горькое и отдаёт жаренными семечками🤢🤢🤢 после нескольких глотков пришло пить 0,5 вода. А раньше такой вкусный кофе был😔
Я человек не местный, решила выпить кофе в этой кофейне, мой заказ состоял так: Латте с 1 сахаром размера М, помимо того, что у них нет средних размеров стаканчиков, только маленький или большой, я два раза попросила размер М, на что девушка начала закатывть глаза, якобы я что-то спрашиваю из ряда вон выходящего, да и в конечном итоге мне дали кофе без сахара
Прошу девушки с синими волосами поменьше закатывать глаза и прислушиваться к пожеланиям клиента!!!
Милая кофейня с приятным интерьером, но всю атмосферу от заведения портит выбор музыки...
Лично мне трудно представить хорошее сочетание из пастельных тонов, мебель без "острых углов", теплый кокосовый латте и фонк с дабстепом или русской поп эстрадой🤦♂️...
Чуваки, поработайте над этим
Сегодня зашла в кофейню, чтобы купить эспрессо-тоник. У девушки на кассе закончился тоник (хватило только на половину стакана), она не растерялась и добавила в напиток воду 🤷🏻♀️ на мой вопрос почему он не газированный, ответила, что газы там есть 🥴
Я не хотела скандалить и очень хотела пить, поэтому ушла!
Большая просьба к руководству кофейни: объясните работникам, как им быть, если ингредиенты закончились, ведь можно вернуть деньги и извиниться, при этом не потерять клиента)
Мне теперь совсем не хочется туда возвращаться (до этого случая всегда напитки готовили отлично!)
Очень доброжелательный персонал, комфортная обстановка, создающая уютную атмосферу. Кофейня небольшая, это тоже способствует уюту, как и то, что данное место посещают не так много людей. Кофе очень вкусный и цены приемлимые 10/10!!
Зашли специально выпить кофе. Пили какао и кофе. Попробовали конфеты ручной работы. Очень вкусно, все понравилось. Чисто, обслужили быстро. Спасибо большое!
Персонал хороший, кофейня хорошая, место красивое. Атмосфера ламповая. Интерьер в кофейных цветах - все цвета расслабляющие. Возле площади.
Из ассортимента - кофе, чай и сладости недорогие (пример 150-250р). В целом для уютных посиделок в центре отличий вариант 👍
Очень люблю эту кофейню. Красивое изнутри и снаружи, есть столики на улице. Очень люблю кофе с кокосом, т.к. кокосовая стружка равномерно распределяется по ВСЕМУ кофе. Десерты не пробовала.
Вчера взяла здесь бамбл, на удивление он оказался комнатной температуры, на поверхности плавало 5 льдинок, но как бы они не старались - кофе был тёплый. Такое встречаю впервые, обычно стакан для бамбл наполняют льдом, затем наливают апельсиновый сок и сверху порцию эспрессо.
Конечно, в такую жару это было полное разочарование
плохое кофе, совсем не понравилось, особенно когда зашел туда по совету друга, и понял что, знаете, "доверяй, но проверяй!". Вот молоко явно некачественное и помолка крупная, горчит! Вобщем, место на любителя, конечно, но мне тут совсем не понравилось кофе пить
Всегда очень вкусный кофе!) Казалось бы, недалеко от центра, но всегда мне было место, где посидеть) Выбирайте место около окна, очень атмосферно) А владельцам - никогда не убирайте свои огоньки на улице,, с ними еще теплее , приятнее и вкуснее!)
Приятное место. Топят хорошо. Даже очень. Брала какао с зефирками. Мне понравился, вкусненький, сладенький. Цены примерно как и везде. Музыка на фоне узнаваемая, приятная и ненавязчивая. Нормуль!
Кофе отличичный, очень вкусный. Брал двойной эспрессо, но, как по мне, дороговато. Каждый день сюда не походишь, но для встреч раз-два в месяц подойдет)
Доброжелательный персонал, очень приятные ребята, но это не помогло попасть в туалет)
Дело в том, что в тот день, когда я посетил кофейню, отключили воду и закрыли туалет, а после кофе, знаете, все прекрасное просится наружу😅
Прекрасное заведение! Новогоднее настроение после прихода сюда Вам обеспеченно.
Зайти и посидеть, поболтать за кружечкой чая/кофе, подумать о насущном или погрузиться в собственные мысли - это именно про это заведение.
Займите места у окошка, медленно пейте кофе и наслаждайтесь его вкусом. Параллельно обратите внимание на городскую суету и поймите, что она не касается Вас. У Вас получится обрести внутренний покой и продолжать наслаждаться вкусным кофе.
Знаю все кофейни в городе и есть с чем сравнить. Раньше я частенько сюда заходила, вкусный кофе, очаровательные девушки бариста. Но стоило мне один раз заметить как этот кофе готовят.. больше ни ногой туда. Я прекрасно знаю что такое запара, но это не отменяет требований к чистоте. Поясню. Стою и жду своей очереди, передо мной девушка заказала напиток, и я вижу как бариста из грязной мойки, полностью заваленной немытой посудой, берет питчер, чуть споласкивает его, и наливает молоко для взбивания. Простите, Вы бы хотели, чтобы Вам приготовили вот так? Это просто неуважение к гостю. И одного такого раза действительно хватает, чтобы все понять и больше не вернуться.
Имели несчастье зайти сегодня в эту кофейню, через минуту вышли в недоумении. Персонал абсолютно не умеет и не хочет общаться с гостями. Хамство заключается не только в словах, но и в поведении, переглядки персонала, ухмылки и синхронное подкатывание глаз перед клиентом не допустимы в сфере обслуживания. Ранее несколько раз заказывали кофе и потом имели проблемы с желудком, видимо и с санитарными нормами у ребят не в порядке.
Очень приятное место. А кофе самый вкусный. Всегда в хорошем настроении бариста. Когда бываешь часто, то они с порога угадывает твои заказ и нюансы. Рекомендую всем!!!!
Одна из самых лучших кофеин города. Очень вкусный кофе. Приятная атмосфера. Есть приложение и бонусная программа. Удобное расположение в центре города. В общем всем рекомендую.
Заехал посидеть , выпил чаю . Чай вкусный разный .
Случайно оставил куртку в кафе, так ребята отправили мне ее в другой город, за что им большая благоврность .
В общем отличное место и коллектив. Рекомендую .
Отличная кофейня, вкусный кофе, нежный десерт, обслуживание на высшем уровне! Очень уютное место, куда хочется вернуться! Персонал вежливый и всегда в хорошем настроении!!!