Прекрасный гостевой дом. Чисто, аккуратно. Все удобства в номере. В номере есть холодильник. Есть общая кухня, где есть чайник, микроволновка, вся необходимая посуда.
Доброжелательная хозяйка Ирина. Изначально все рассказала и показала, как найти магазин. Провела показала как пройти до пляжа. За совершенно небольшие деньги , за 200 рублей, согласилась делать завтрак с заварным кофе. За эти деньги Кабардинке можно только чашку кофе купить. А тут очень плотный завтрак.
Спокойное место. Подходит для отдыха.
До центра Кабардинки и пляжа 20 минут
Всем привет!Наконец-то руки «дошли» до написания отзыва!Отдыхали с друзьями в конце августа.Понравилось всё:уютно,чисто,очень вкусно!А самое главное -прекрасная хозяйка Ирина!Человек,который «горит» своим делом и самое главное у неё все получается ! Помимо вкусных завтраков, еще есть трансфер до самого чистого пляжа на побережье!Если вы поселитесь у Ирины,она Вам обязательно расскажет,куда сходить . Очень рада знакомству и если отдыхать в Кабардинке,то только в Sweet Home!
Ирина,огромный привет из солнечной Астрахани!
Бюджетный гостевой домик. Для тех, кто любит тишину, очень удобное расположение. Рядом столовые и кафе, магазины. Снимали комнату на трое суток. В номере двухспальная и односпальная кровати, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем, вода горячая-холодная без перебоев. Уютный двор. Возле каждого номера столик и стулья. Есть общая кухня со всеми столовыми приборами. Можно готовить самим. Предлагается по желанию завтрак за отдельную плату. Есть мангал. Комната небольшая, чистое белоснежное постельное белье. Единственный минус- тонкие шторы. Ночью во дворе горит свет, поэтому в комнате светло. Хозяйка Ирина очень приветливая. Мы в Кабардинке впервые, всё рассказала и дала советы. Рекомендую.
Тихое, чистое, уютное место. Парковка рядом с гостевым домом. Также рядом площадка для катания на скейтах, трюковых самокатах. Возле каждого номера столик, за которым можно позавтракать или вечером посидеть. Море не рядом, но цена проживания компенсирует это. Мы пользовались такси. В остальном все просто замечательно.
Отличное место для отдыха, до моря 20 минут не спеша, чистые номера тихая улочка, есть парковочные места. Очень доброжелательная хозяйка, всегда подскажет, расскажет, поможет. Просторный дворик, есть столики со стульями у каждого номера, монгальная зона, кухня со всем необходимым. Рекомендую!
Заботливая, внимательная, душевная хозяйка - энерджайзер! Чистые уютные номера с просторным санузлом. Вкуснейшие, сытные и разнообразные завтраки. Есть мангал. Можно пожарить шашлык и весело посидеть во дворике. Напротив есть скейт-парк для юных трюкачей.
Замечательная гостиница. Очень добродушные хозяева. Ирочка умница, везде все чисто, очень вкусные завтраки, классные новые матрасы, вокруг тишина, высыпаешся на все 200 процентов. Вокруг живописная природа, нет суеты. Кому нравится тихий и спокойный отдых, кто устал от городской суеты это для Вас! Очень рекомендую!!!!!
Отличное место, чисто и аккуратно, очень приятная и отзывчивая хозяйка! Рекомендую, не пожалеете😉 а завтраки... это просто восторг, вкусные, сытные и разнообразные! Всё для комфортного проживания!
Прекрасное место с очень дружелюбной атмосферой. Хозяева - прекрасные люди. Очень милые и отзывчивые. Всегда помогут и подскажут в любом вопросе. Сам гостевой дом очень чистый, отличная кухня, оснащённая всем необходимым. Номера чистые достаточно просторные, ванная комната тоже очень просторная и вполне комфортная. Вся мебель и техника новые. Расположен дом в 25 минутах от набережной. Но это даже хорошо, так как ночью тихо, никто спать не мешает, для отдыхающих с детьми самое то.
Тихое уютное место. идеальная чистота в номере, на кухне и территории. Завтраки вкусные и интересные. Вид на гору +100500 к настроению. Отдельное спасибо хочется выразить Ирине за гостеприимство, угощения и отличное настроение. Вы просто супер❤️
Нам несказанно повезло, что мы нашли это уютное местечко. Отдыхали в сентябре. Две недели. Очень порадовал сервис. Чудесный дворик для отдыха вечером со столиками у каждого номера, с мангальной площадкой и большим столом, если вы приехали компанией. Номера, где есть все необходимое (особенно порадовали матрасы 😍, моя спинка очень благодарна). Современная кухня с посудой на все случаи жизни от ложек и вилок до фужеров. Чисто, красиво и качественно. Рекомендую от души. Если поедем еще раз, обязательно воспользуемся гостеприимством. Спасибо, что вы есть! Процветания вам!
Провели прекрасно 3 дня и 2 ночи в этом уютном тихом уголке с подходящим названием для такого отдыха Sweet home. Все, кто любит уют, чистоту, умиротворение, вам сюда! Строение одноэтажное, 8 номеров вместимостью до 3 человек, возле каждого номера столик и стулья. В номере всё необходимое и новое. Матрасы на двухспальной кровати люксовые!
Кухня небольшая, но там есть всё!!! Причём вся посуда новая и стильная, не какой-то там совдеп.
До моря далековато, но мы были на авто, поэтому без проблем добирались до пляжа, который нам посоветовала хозяйка, там и людей гораздо меньше и море чище.
Просто шикарное место для отдыха в тишине, я за этим и приезжала. Потрясающая хозяйка Ирочка, всегда принимала нас как друзей) все лето ездили только к ней и в следующий год поедем еще☺️ а какие завтраки она готовит🤤 уже скучаю 😿
4
Сергей С
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2024
Всё супер!Всем рекомендую!!! Уютный, чистеньким номер, очень приятная обстановка. Хозяйка Ирина просто золото. Очень гостеприимный,душевный человек. Все подскажет, все расскажет. Класс!!!!!! Обязательно приедем сюда ещё.
Нам очень понравилось. Хозяева Андрей и Наталья, милейшие люди, всегда стараются помочь, очень доброжелательные. Атмосфера душевая, гости ощущая это ведут себя очень прилично, убирают за собой, все вежливые. Номер чистый, уютный, небольшой, но вполне достаточно места для отдыха на море) Небольшое пожелание зеркало в полный рост))
Отличное местечко с замечательными хозяевами. Отельчик расположен на тихой улочке, где мало ездят автомобили и не ходят толпами туристы, как это в большей части Кабардинки. Все чисто, уютно, симпатично. Есть мангальная зона, есть общая кухонька со всем необходимым, если вы захотите что то приготовить.
Очень уютное место. Улица тихая,вид на горы потрясающий.Удобная бронь. Хозяйка очень приветливая и милая. В номере чисто,есть кондиционер,телевизор,холодильник. В номерах хорошая звукоизоляция.Кухня общая,где есть все необходимое: посуда,плиты,микроволновая печь. Есть утюг,можно погладить. До моря недалеко. Рядом есть магазины. Рекомендую. Спасибо Татьяне за организацию отдыха.
Хозяева отличные, гостеприимные, чистота абсолютно везде, второй год подряд приезжаем туда, до моря 15 минут пешком, монгальная зона тоже есть, номера отличные с кондиционером, WiFi, мини холодильник, санузел с душем!
Советую 100%
P.s. мы из Казани( Ленар и Алия с детьми)
Все хорошо! Рекомендую.
Приветливые люди.
В принципе все есть для отдыха.
Нет только фена и доступа к стиральной машине, но можно воспользоваться дополнительной, платной услугой и вам постирают.
А Настенька "маленькая хозяйка", вообще умничка, без отказный человечек.
Фото на сайте соответствуют.
Был уже не в первый раз, очень нравится! Если кому-то далеко до моря то цена проживания всё компенсирует! Особо хочется отметить управляющих- Андрея и Наталию, которые создают особую атмосферу уюта!!! Очень рекомендую!!!
Отличный номер, с адекватной ценой, немного далековато от моря, но это не беда, 15 минут спокойным шагом и вы на месте.
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Замечательное место! Очень приветливые хозяева, чистый номер, рядом есть магазины и кафе на соседней улице. Большая парковка! На улице у каждого номера столик со стульями и сушилки.