Изменила свой отзыв. Первое время и правда все было очень хорошо. Но по прошествию нескольких лет все чаще и чаще возникают проблемы. То с телевидением, то с интернетом. Вот сегодня они решили что будут восстанавливать свои проблемы только утром. И им плевать на своих абонентов. Посидят без телевидения и интернета в выходной день... Очень зря... Потому что, незаменимых нет и появилась конкуренция... Надеюсь, что многие прочтут мой отзыв и подумают о других компаниях... Ну и вам, всего наилучшего. Были вы когда то классными, но превратились в шлак... И заметьте - нет ни одного ответа от компании на негатив. Нельзя все время брать, надо и отдавать... У вас немалые тарифы. А сервис ниже плинтуса.
Хочу поделиться отличным опытом работы с провайдером JustLan! 9 апреля в назначенное время (13:00) приехали монтажники Николай и Данил. Ребята произвели очень приятное впечатление своей профессиональностью и внимательностью к деталям.
Установка оборудования прошла быстро и качественно. Специалисты не только подключили интернет, но и подробно объяснили, как пользоваться всеми функциями и ответили на все мои вопросы. Особенно порадовало, что они проверили качество сигнала и оптимизировали настройки для максимальной скорости.
После завершения работы монтажники убрали за собой весь мусор и даже дали несколько полезных советов по использованию интернета. Теперь у меня стабильный высокоскоростной интернет, и я очень доволен сервисом. Рекомендую этих специалистов и компанию JustLan в целом!
Купили квартиру, первый провайдер в доме был он, (лучший в мире провайдер)
Оформили тариф 100 мб/с
Как не замерю скорость-она 20-50мб/с
В поддержке сказали что тариф ДО 100мб/с и за отдельную плату можно сделать его 100мб/с
Вопрос к тем кто подключал 300мб/с такая же история только дороже?))
За те же деньги раньше был другой провайдер на которого перейду в дальнейшем, который предлогал 100мб/с и по тесту всегда было 94-99
Не советую этого провайдера как основного и навсегда...