Крайне не рекомендую поскольку работают совершенно некомпетентные сотрудники. Персонал навязывает рассрочку, и помимо прочего предоставляет ложную информации по оформлению кредита, абсолютно не соответствующую действительности.
Я пришла 16.11.21 в магазин связной на учительской 6 посмотреть Samsung Galaxy A22, а ушла с кредитом свыше 70 000. Мне на консультации предложили подать заявку на айфон 11 в рассрочку, набрали товара на 60606 якобы для того чтобы ее одобрили. Чек отдали после.
При внимательном рассмотрении беспроцентная рассрочка оказалась кредитным договором с 15% годовых, по которому мне с первого же дня начали начисляться проценты по 52 рубля ежедневно. Сотрудники также утверждали, что при переводе от Сбербанка не будет никакой комиссии, однако при досрочном погашении комиссия составила 1219 рублей за один только перевод, и общая сумма составила не 60606, а 62000. По условиям кредитного договора при ежемесячной оплате по заверениям сотрудников общая сумма должна была составить 60606, однако в договоре оказалась сумма, превышающая 68000. А вместе с комиссиями Сбербанка сумма всего кредита составляла не 60606, а свыше 70 177 рублей. В связи с такой ультра переплатой мне пришлой погасить кредит досрочно через две недели после покупки айфона, а не за 18 месяцев, с переплатой за «беспроцентный перевод от Сбербанка» в размере 1219 рублей. Мало того, у меня возникли вопросы по страховому полису за 9119 рублей, который я говорила не включать, а мне его всё-равно включили, вследствие чего я повторно совершила визит где сотрудники начали утверждать якобы я не имею права от неё отказываться, и якобы я нарушу условия договора и мне добавятся проценты, всвязи с чем телефон выйдет дороже 70 000. При этом мне ни слова не сказали про двухнедельный период охлаждения, а нагло соврали, что я ее расторгнуть не могу. Хотя на деле я ее расторгла и получила деньги обратно.
В чек на кредит мне также вбили лишние 3 симки на 900 рублей, при этом во время оформления, мне ни слова не сказали про то что зарядник продаётся отдельно. И предложили его купить уже после сделки. Ещё за 2000. Сотрудники так же умолчали об акции, где я могу сдать свой старый айфон и получить скидку на новый ( который оформила ). Сумма данного айфона 11 с защитным стеклом и чехлом по чеку без страховки 53 000. Я за него столько и заплатила, но с переводами от Сбербанка за 18 месяцев он обошёлся бы мне свыше 70 177. Это при том, что изначально я вообще пришла посмотреть Samsung Galaxy A22, за 19000. За это время я могла бы потерять деньги равные стоимости телефона, который пришла смотреть изначально. И при такой сумме (70177) он выходит даже без зарядного устройства в комплекте, но зато со страховкой и симками. В ответ компания предложила мне вернуть деньги за симки БОНУСАМИ. Это просто смешно.
Покупала телефон в магазине Связной в Моремолл, г. Сочи. Продавец порекомендовал телефон и сказал, что у них акция наушники за 3 тысячи идут в подарок. Я попросила посчитать сколько будет стоит ещё чехол и защитное стекло. Нам посчитали и нас всё устроило. Мы купили, нам всё упаковали и положили в пакет. После я увидела, что нет наушников. Вернулась в магазин, мне сказали, что нам и так сделали какую то скидку и гарантию на год на телефон. И наушники уже не идут. Почему мне ранее об этом не было сказано сотрудник пояснил, что много людей и он забыл. Гарантия мне не нужна была. А может наушники сотрудник оставил себе?
Часто захожу к ним, если что-то нужно, будь то телефон или микроволновка, директор Ирина всегда на рабочем месте, видимо без выходных, пользуюсь у них ещё картой бонусной, качество товаров хорошее, по гарантии пока не приходилось обращаться. Всегда подскажут и посоветуют, разбираются в том, что продают
Прихожу третий раз и ни на шаг не сдвинулась с места в решении проблемы.Каждый раз находится причина ,чтобы отправить в другой салон Связного.Менеджер Ирина,работающая 29 октября, пыталась выставить себя белой и пушистой,а мы -это ,отвлекающие от важных вопросов, просители.Хотя в салоне не было никого.Очень хотелось,чтобы менеджеры внимательнее слушали,а не отмахивались от посетитей,как от назойливых клиентов.
1. Продают бракованный товар
2. Товар с сильно завышенной ценой
3. Неграмотные продавцы, которые не могут сделать замену или возврат брака
4. Обвиняют что я подменил их товар на свой
Никому не советую магазины "Связной".
У меня возникла проблема с купленным товаром не по моей вине. Товар оказался с браком. Принес вещь через полчаса обратно в "Связной", но две продавщицы заявили что это уже не их проблема. "Вы заменили наш товар на свой и принесли нам!" - сказали они. Заменить брак или вернуть деньги даже не предложили.
Ужасный менеджер Всеволод. Расскажу как я осталась без телефона и провела в салоне "Связной" 3 часа, благодаря этому молодому, глупому и не опытному менеджеру!
Оформив кредит онлайн, я пришла за заказом, оставалось только поставить подпись и забрать свой заказ. Так вот этот самый Всеволод, рассказал что покупать в кредит не выгодно, нужно оформлять рассрочку. "Откажитесь от этого заказа, и мы сделаем вам более выгодное предложение" вещал Всеволод! После того как я отказалась от заказа, этот с**ка не смог мне оформить рассрочку....( хотя сотрудники таких магазинов знают что отказываясь от одобренного предложения, вы становитесь на 10 шагов дальше от 100% одобрения банка) и 6 раз подавая на рассрочку и кредит что заняло около 2,5-3 часа. В обще я вам не советую обращаться к данному менеджеру! Для чего это было сделано до сих пор мне не понятно! Очень не приятная ситуация
Отличное обслуживание, персонал свой хлеб получает не просто так. Если выбирать магазин телефонной и прочей техники, то этот по обслуживанию для меня на первом месте. Премию персоналу! Я доволен.
Мне пришла посылка из "Русского огорода" в данный салон связи.
Молодые люди, работающие там заявили, что "посылка воняет и все им провоняла". В посылке были хорошо упакованные саженцы цветов, от которых не было никакого запаха.
Девушка, работающая там вместе с юношами нагло спросила "Вы что РЕАЛЬНО не чувствуете запаха?
Когда я спросила ее, чем же пахнет посылка, то она так же нагло и бесцеремонно ответила :"Огородом!"
А молодые люди, работающие в том же офисе Связного попросили меня больше посылки к ним в салон связи не заказывать.
Наверное, им не престижно иметь дело с "Русским Огородом".
Я часто что-либо покупаю в салоне связи Связной на галерее возле фонтанов. Там работают замечательные, вежливые юноши и девушки. А в салон связи Связной по адресу Учительская 6 никому не рекомендую заходить. Неприятно иметь дело с невоспитанными людьми.
24.01.2016г. мною был приобретен сотовый телефон Sony Xperia M5 Dual, стоимостью 29990 руб., примерно через три недели на устройстве пропал звук, не слышала собеседника вообще, на след. день звук появился, потом телефон просто начал выполнять операции сам, написал и отправил сообщение, открыл вкладки, открыл список контактов и начался дозвон одному из них, я ничего не могла сделать, обратилась в салон связной по адресу г.Сочи ул. Учительская 6, с просьбой обменять телефон на новый либо выплатить затраченную сумму денег, мне вежливо отказали, я написала претензию, о том чтобы отправить телефон на экспертизу ( в чем мне изначально тоже отказали) , итог, претензию отозвала и телефон отправили на экспертизу, взамен мне выдали другой телефон, тоже Sony, когда телефон пришел с экспертизы руководитель отдела ( к сожалению незнаю его Фамилии) сказал что на моем подменном фонде отсутствует уголок, небольшая часть в нижнем углу телефона, я заявила что данный аппарат мне выдали именно в таком виде ( аппарат не новый), он начал настаивать что аппарат выдали с уголками, я согласилась отплатить стоимость это запчасти , так как смысла не вижу спорить с человеком, и меня больше волновал вопрос о моем купленом телефоне.Телефон отправили на ремонт.
1 апреля я пришла в салон связной чтобы получить свой аппарат с ремонта, сотрудники отдела отказались отдавать мне телефон с пояснением что на нем отсутствует уголок, я им объяснила что об этом мы с руководителем отдела уже разговаривали, и я готова оплатить эту запчасть, мне снова отказали, оказалось что руководитель отдела в Ростове, я попросила связать меня с ним,так как хотела наконец-то забрать свой телефон, за который я выплатила общую стоимость в 40000 руб( вместе с аксессуарами). Руководитель сказал что телефон мне отдадут, пока он не приедет, я снова прошу выдать мне аппарат и назвать сумму за эту запчасть, мне снова отказывают, затем он начал грубо разговаривать и хамить,цитирую : Девушка, что вы от меня хотите? Я вообще сейчас в отпуске и у меня выходной, придете когда я буду в Сочи, и вообще может вам придется полностью оплачивать телефон ( подменный фонд),я такого хамства не ожидала, значит так ваши сотрудники обращаются с вашими клиентами, возможность нагрубить тем кто покупает у вас товар, причем в моем случае мне продали сломанный телефон,который отказались менять и настояли на ремонте, я пошла ведь на то чтобы отозвать претензию, согласилась на ремонт, объясните почему такое обращение с человеком, меня довели до нервного срыва, просто отправив ждать пока человек вернется с отпуска, я жду от вас решения сложившейся ситуации, Спасибо.
3
2
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Завуалировано впарили страховку и платное обслуживание ( обидно