Самый главный плюс - цены, порадовало, что есть место для авто, курилки, много круглосуточных магазинов в округе, голодным не останешься, если что.
Санитарное состояние неплохое для такого размера.
Хотелось бы в следующий раз увидеть полотенца в дополнение к постельному, тогда вообще будет супер.
За харизму администрации ставлю очень высокую оценку!)
Большой, уютный хостел. Рядом станция метро в пяти минутах ходьбы. Сеть маркетов: 5-ка, Магнит, Перекресток, Верный. Комнаты в хостеле чистые, также как и санузлы, что является большой редкостью. Приветливый персонал .
Хороший хостел чистый, уютный, администраторы вежливые всегда придут на помощь. Не долеко метро, рядом магазины. Чистые душевые, большая кухня. В комнате холодильник. Есть женские комнаты. Была несколько раз рекомендую
Доброго времени суток уважаемые!!!
Хочу сказать что хостел находиться в пешей доступности от метро Свиблово, рядом магазины и спортивные площадки, парк отдыха. Сотрудники хостела своевременно следят за порядком и чистатой. Душ отличный, только вот wi-fi не работает, думаю проблема решаемая.
А так все отлично))).
Цены приемлемые. Как правило всегда есть места. Круглосуточно. Транспорт , необходимые магазины в шаговой доступности. Удобные кровати. Всё для решения бытовых задач есть. Порядок и чистота. Только к регулирвке воды в душе надо приноровиться. Ну это дело времени. По соотношению цена- качество, на мой взгляд, как минимум на четыре с плюсом тянет.
Ужасное место.
Заселился на пару дней, но после 30 минут нахождения там убежал прочь. Ужасный запах стоит повсюдю, коридоры, комната и даже освежитель на входе не спасает ситуацию.
Комнату администратор не показала, молча определила куда. Дала бельё, сшитое из каких то грязных тряпок.
Зайдя в комнату я был в ужасе, ужасный смрад, грязная посуда валяющаяся по-всюду, бардак в кроватях.
Далее оказалось, что кровати нужно стелить самому, и снимать вонючее бельё от предшественника тоже самому. Далее обнаружились вековые слои пыли и грязи на кровати, грязные измазанные стены. Про клопов точно сказать ничего не могу, как писалось раньше, но полежав на новой простыне минут 20, открытые части тела начали зудеть. В последствии я просто ушёл оттуда.
НЕ ИДИТЕ ТУДА. ЭТО ПРИТОН ДЛЯ «ГОСТЕЙ» И РАБОТНИКОВ ДОСТАВКИ. ФОТОГРАФИИ В ОПИСАНИИ АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
Деньги обратно просить не стал, но если у администрации есть совесть, свяжитесь.
Одно из лучших мест в Москве для временного/постоянного проживания!
1. Шаговая доступность до метро Свиблово/ 10 минут на автобусе до метро Отрадное.
2. Дружелюбная Администрация, которая всегда готова пойти на встречу, войти в положение и решить любую проблему.
3. Оптимальное соотношение цены/качества; КРУГЛОСУТОЧНОЕ заселение. Ещё ни разу не было ситуации, чтобы не было свободных мест. За это отдельная благодарность!
4. Мягкие удобные матрасы; невысокие кровати; холодильник в каждой комнате; вентилятор; услуги стирки обойдутся не дороже 100 рублей.
Выражаю личную благодарность администрации хостела «Альянс» за качественный, круглосуточный сервис - много раз здесь останавливался и ещё не раз остановлюсь! ❤️
Бывала проездом в этом хостеле прошлым летом, сейчас заселилась в другой. Для мужчин выбор мест больше, чем для женщин, очень много людей от организаций. В таких местах сложно поддерживать порядок, но стараются, это приятно видеть!
Останавливался не давно в данном хостеле. На удивление все понравилось. Достаточно чистенько, тихо и спокойно. От метро не далеко и рядом есть вся необходимая инфраструктура. Очень понравились Администраторы.
Хороший, уютный хостел. В комнатах чисто, убираются каждый день. Удобное расположение, все магазины рядом. Очень приветливые и отзывчивые Администраторы. Соотношения цена-качество соответствует.
Мне очень понравилось в этом хостеле! Рекомендую всем! Это настоящий ДОМ... Для всех. Очень вежливый и искренний персонал. Благодарю, Вас за такое тёплое гостеприимство. 🥰 Здесь исполняются желания и мечты, спасибо этому дому..................
Я живу уже почти пол года в хостеле. Уютно приятно администраторы вежливые горничние хорошие. Меня все устраивает👍👍👍 компания солид.😘😘😘😘😘
1
4
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2021
Здравствуйте.Заезжал ночью в данный хостел.Встретили приветливо,провели инструктаж,показали где находится кухня,душ, туалет, выдали чистое постельное бельё,разместили в комнате на 4-ёх человек.В хостеле работает пропускной режим,посторонних лиц нет,администраторы постоянно на месте.Остался очень доволен,смог отдохнуть и выспаться.Большое спасибо!
Недавно была в этом хостеле, остановилась там на ночь. Ночью очень сильно вертелась и часто просыпалась из-за сильно зуда всего тела. На следующий день обнаружила множество укусов клопов по всему телу. Не рекомендую посещать этот хостел!
Я там по жил 2 или 3 недели и вот что я скажу, ну во первых 18 чел. в одной комнате за 350 руб. в сутки, это дорого, во вторых хостел очень холодный, и в комнате и по хостелу нужно ходить в одежде как минимум с длинным рукавом, в третьих место очень мало на кухни чтоб сесть и поесть, всего-то 3 маленьких столика, ну а сама кухня просторная, можно было бы поставить ещё 2 или 3 столика, ну последнее на мой взгляд это душевая, с заморочками а именно управление температурой и поток воды, всё там как-то сложно с этим, есть какие-то хитрости свои, пока не объяснят как правильно пользоваться в прохладной воде придётся купаться, а это не есть хорошо если учитывать тот факт что в хостеле холодно.
Останавливался здесь на несколько дней. рядом метро и общественный траспорт, магазины, банкоматы. В хостеле деревянные кровати и нормальные матрасы. Насекомых не наблюдал. Чисто. Попались нормальные соседи, так что с отдыхом проблем не было. Цена - качество соответсвует .
Был проездом в Москве. Остановился в этом хостеле. Из достоинств: Чисто, нет насекомых, рядом метро, оборудована кухня, микроволновки, чайник, плиты, в каждой комнате холодильник, бюджетно.
6
Muhammadali Yakubbayev
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Я там жил 2 дней никогда в жизни не видел такого хостел, комнаты ужасные, ночью не спишь, потому что кусает клопов, я чувствовал себе как в тюрьма мы в 21й веке и такие мести до сих пор есть 🤮🤮🤮 кстати ребята я писал как есть это не лож остановка лучше чем здесь
Хороший хостел, хорошее место расположение, в комнатах чистота порядок есть все для комфортного проживания. Приветливый персонал позитивная обстановка.
Быстрое оформление, чистота, персонал вежливый, удобно добираться. Номера хорошие.
5
А
Анонимный отзыв
30 октября 2020
Отличный хостел, приятный персонал. Работает круглосуточно, убираются каждый день. Метро в 5 минутах хотьбы, а главное удобные кровати и отличная кухня! Всем рекомендую!
почти как месяц я съехал с этого клоповника, на фотках укусы от клопов с алергической реакцией и одна фотка после супрастина где сыпь сошла, и повиднелись укусы, один живой клоп и два мёртвых, за моё прибывание в этом клоповнике, я понял что все коментарии куплены, по этому просьба продвинуть коментарий повыше лайкните... травили клопов там только один раз, жил в комнате 103 находится на половину в подвале, стиралка 250р или 300 не помню, поверьте она вам ничего не отстирает, по ней просто видно, 5 дней проживания 450р за это... боже свинарник, напротив комнаты читают намаз 24/7, сухой закон только для вытягивания бабок и он не соблюдается, горячую воду за 3 недели или сколько я там был, я увидел только раза два, администрация вроде спокойная, я с ними не общался, уборщицы каждый раз разные заходят без спроса, одна из них узбечка или кто она там, начала затирать мне, что с голым торсом у них не принято ходить откуда она там родом и что она пойдёт жаловаться и меня выселят, я ей там сани не сломал, только потому что идти было некуда, за такую цену и выселить из клоповника лол, едь в свой узбекистан и живи там так, как у вас принято, а тут Россия, в общем ни одной положительной стороны у этого хостела нету, это чисто клоповник для гастробайтеров, я вообще в шоке откуда такие коменты и оценки, может я попал в одну единственную комнату такого типа, но это врядли,
итог: сжечь со всеми обитателями
оценка: 0!!! если есть у кого варика инстанции направить, организуйте, ибо по незнанке такие вот как я могут заехать, хотя есть хостелы в 10000 раз лучше, просто поймите, не знающие люди заедут подцепят клопов, начнут убегать в другой хостел и принесут в новый хостел, это нужно прекратить, у кого есть возможности прикрыть это бомжатник, помогайте, могут пострадать хорошие люди (дополняю, извините, в туалетах в душе и на кухне "кухней не пользовался там узбеки варят плов вуася" вроде чисто, потому что там уборщицы впахивают как проклятые, мне казалось что они там в рабстве, целый день драить толчки в этом убожестве).
31
2
А
Анонимный отзыв
2 марта 2021
Хачу сказать одно за 22 летнее прибывания в Москве это лутшее место из хостэлов где мне пришлось жить удобные коики не скрепят в душ и туалете очеридеи нет кухня подчи как дома резетки возле кажого места если надо будет поздно выть не кто не задаёт вапросав главное чтоб был в одыкватном состоянии вобщем всем саветую луцко Николай беларусь
Комнаты по 9-ть или 12-ть койкомест.Если всё будет занято в комнате,то неудобно.Хорошо для рабочих и желательно чтобы работали в разных сменах.Дезинфекция раз в две недели от клопов,не важно есть или нет.Это несомненно плюс хостелу.Администраторы хорошие, пойдут навстречу,помогут решить вопрос .И совет для всех,если захотите выпить спиртное,здесь категорически нельзя.Выселение.
Кошмар! 2 ночи всего здесь провела, и заметила следы укусов клопов на коже!!! Такого со мной ещё не было в жизни! Не дай бог ещё домой эту гадость привезла!
Самое ужасное-это проживание по 12-18 человек в комнате где невозможно вдвоём разминуться, три яруса, очень жарко, клопы, душ, туалет - впорядке, чисто, в комнатах убираю как попало, на кухне очень много людей и не всегда есть место приготовить, либо покушать,.
Пару дней назад сюда заходил друг в поисках жилья. Сам он написать отзыв постеснялся, так что пишу я за него. По ценам ложь. Проживание стоит от 450р в сутки, а не как пишут в Яндекс.Картах. Скидка предоставляется только при оплате за месяц. Грязно. Бегают насекомые (тараканы, клещи, клопы). Обстановка, мягко говоря, не из приятных