Самый лучший магазин из всех СВЕТОФОРОВ. Приятное обслуживание. Всегда чистота и порядок. Ассортимент товаров максимальный, хорошее расположение товара.
Единственный минус-мало покупательских тележек меньшей вместимость и больше очень больших, с которыми неудобно ходить по узким проходам.
Наш любимый магазин
Этот магазин я просто люблю, туда всегда приятно приходить, продавцы очень доброжелательные, вежливые, всегда с улыбкой. Директор почти всегда работает в зале, в холодильнике всегда порядок, очень большой ассортимент, как продуктов, так и товаров для дома.
Магазин низких цен. Удобное месторасположение и парковка для автомобилей. Большой выбор товаров. Приветливый и доброжелательный персонал. Удобно, что в этом комплексе есть ещё другие мелкие магазины разных товаров.
Превосходный магазин с прекрасным выбором и ценами, персонал вежливый всегда подскажут где что лежит спасибо большое, рекомендую всем посетить этот магазин
Довольно часто бываю в этом магазине и что касается продуктов есть всё и хорошего качества,но если брать одежду которая в этом же здании, то не могу рекомендовать т к. там подвальное качество, хуже Вьетнамского рынка!!!
Выбор товаров: как в любом нормальном гип ермаркете, от еды до бытовой химии. Персонал — прияиеый, вежливый, отзывчивый. Качество товаров неожиданно достойное, особенно отмечу пряники
Разный ассортимент продуктов: колбасы, мясо, сыры, рыба и другое. Много света, чисто, широкие ряды, много другой продукции для дома. Работает несколько касс. Приветливый персонал, есть парковка.
Как в СССР попал, цены хорошие, есть не плохие товары. Есть огромный минус, это персонал, работает одна касса, большая очередь, на вопрос позвать второго кассира, получаешь ответ, я тут одна работаю. А те что в холодильнике болтают, они не болтают, а работают, а если кому-то не нравится могут идти в другой магазин, вот это сервис.
Самый чистый и аккуратный "Светофор" в Тольятти. Чистые полы, аккуратная выкладка, ассортимент легко найти. Да и просто приятно ходить по этому магазину. Другие магазины этой сети в нашем городе оставляют желать лучшего, к сожалению.
Всегда свежие продукты, продукты хорошего качества, рыба, мясо, колбасы, отличный персонал, очень много сопутствующих товаров, для дачи, авто, люди приезжают с города за продуктами, очень чисто и просторно, проводятся дегустации, советую
Большой, удобное расположение многочисленного ассортимента продуктов. Доброжелательное отношение работников магазина. Хотелось бы, к ак можно больше жителей города и особенно автозаводского района, узнали об этом магазине и как добраться городским транспортом, хотя на личном автомобиле удобно устроен заезд , стоянка и выезд. Рекомендую!
Самый бестолковый Светофор в плане удобства для клиентов. Огромные тележки, которые никак не проходят сквозь лабиринты товара, за три года так и не дошло до директора, что надо поменять тележки или продумать расстановку товара.
Товары, которые нужны людям в моменте - например холодные напитки в жару, никто не охлаждает. Из спиртного десять видов водки и ОДИН вид пива в ПЭТ таре.
Хоть бы у Доброцена или Находки посмотрели полки. С минеральной водой и лимонадом чуть лучше, но также крайне скудный выбор.
Регулярно там затариваемся продуктами по пути на дачу.Классный магазинчик,неплохой выбор продукции,умеренные демократичные цены.Рекомендую всем дачникам
Качество товаров - среднее
Выбор - средний
Мясо - только свинина и форель достойный, курятина - сплошной лёд, колбаса как картон, закуски средние либо хуже
Расположение чисто для дачников или борковских жителей
Чистота - как будто там не девушки работают (кроме кассиров), а .. ну сами поняли, чтобы никого не оскорблять
Персонал (кроме кассира) ну такое себе.
В целом, магазин на натянутую троечку - максимум.
Цен нет на мн огие товары постоянно работает 1 касса редко завут сотрудников, но хрупкая девушка быстро старается обслужить покупателей весы нужно бы поставить чтоб покупатели моглиб помочь положить продукты на весы.
Выбор не большой , зато не дорого. Много тов аров непродовольственной группы. Хлеба нет. В общем поесть попить можно купить. Качество как и в других магазинах. Персонала не видно. Кассир и охранник. Расположение на отшибе. В промзоне. Чисто.
Единичный выбор хороших товаров,не особо удобное расположение магазина,качество товаров оставляет желать лучшего,кассиры какие-то нервные с каменными лицами.из мяса кусковая свинина практически всегда свежая,так как залёживаться там не успевает.
Из всех "Светофоров" - самый лучший. В отличии от большинства этих магазинов он чистый, удобный и хорошие, вежливые продавцы! Удо и приятно и выбирать, и покупать
Магазин прямо так скажем не первой с вежести. Часто на прилавках лежит просрочка! Будьте бдительны ☝️В холодильниках стоит зловонный запах, рыба и мясо разбросаны как попало, ценники надо искать (нет на месте). Продавцы грубияны! Работает единственная касса, при большом скоплении людей, и при наличии 2-х касс!!! Тележки не разрешают вывозить из магазина, покупки надо нести в руках. Крайне недовольная охрана 😔 Вывод: магазин с хорошими, конкурентоспособными ценами, и очень неквалифицированным персоналом. Рекомендую только в случае необходимости (проездом на дачу, например)!
Большой ассортимент. Вежливые сотрудники. Удобная парковка.
Наталия
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Полное ощущение, что находишься на складе . Всё навалено друг на друга. Ассортимент небольшой. Очень далеко находится от центра. Остановки рядом нет. Люди стоят возле проезжей дороги и ждут газель.
Магазин понрааился, конечно много третьесортного товара, казинаки оказались из затхлых семечек, но вот колбаса на удивление была вкусной. В самаре я не видел таких магазинов. Как буду в Тольяти заеду еще раз.
1
Юля Бухарева
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Отличный недорогой магазин, есть много хороших продуктов по низкой цене, которые в центре города стоят гораздо дороже, в том числе фрукты
Заезжаю по п ути на дачу, можно купить неплохую скумбрию копчёную, и так по мелочи. Есть группа в Вайбере куда сотрудники выкладывают посты о поступлении товара.