Хорошая автошкола!
Очень удобно, что лекции проходят в онлайн формате
Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора - Андреева Андрея!
Настоящий профессионал своего дела, спокойный и приятный в общении!
Всегда объяснял все нюансы вождения максимально четко, доступно и спокойно.
Благодаря Андрею практические занятия были максимально полезными и интересными, выходя из машины уже ждал следующего знания!
Вождение осуществлялось на машине Андрея - Volkswagen Polo. Очень приятная и комфортная машина, полностью подходящая для первого вождения!
Остался крайне доволен!
Хорошая автошкола. Выбирал по принципу близко к дому и чтобы была возможность очно обучаться. В очную группу попал к Дмитрию Юрьевичу. Отличный лектор, очень понятно объяснял ПДД и отвечал на ВСЕ мои вопросы (а их было много). Инструктором у меня был Алексей Чернов. На крете учиться одно удовольствие. Во время обучения так же отвечал на вопросы, давал советы как текущие, так и на будущее. Объяснял всë внятно, корректировал ошибки.
Смело рекомендую автошколу и конкретно их филиал на Осипенко.
Из минусов: автошкольный экзамен проходил на другом конце города. И площадка далековато расположена от места сдачи теории (около 30 минут на общественном транспорте, если ничего не путаю)
В Светофоре на Осипенко очень удобно расположена площадка: площадка для тренировок у меня была в 20 минутах ходьбы от дома, а филиал - в 10 минутах; а у знакомого из другой Автошколы (не светофор) - в 40 минутах на транспорте, Где-то около КАДа, а филиал так же около дома
В общем и целом - отличное место, чтобы получить права
Хорошая автошкола, теорию выбрала дистанционно, замечательный лектор, объяснял в сё понятно и очень интересно.
Отдельно хочу поблагодарить прекрасного инструктора Ольгу Чернову! Было очень приятно учиться, всегда терпелива к ошибкам, поможет, подскажет. Очень ответственная и чуткая, переживала и поддерживала на экзамене, ни разу не пожалела о выборе инструктора!