Пусть и не самый большой по площади и ассортименту из всех "Светофоров", но тем не менее очень хороший магазин с доступными ценами. Персонал достаточно учтив и внимателен, в случае затруднительной ситуации реагирует, помогает, предлагает варианты. И вообще, я считаю, наличие подобных магазинов (в особенности рядом с домом), в большинстве случаев, избавляет от утомительного "катания" по городу и рынкам в поисках необходимого.
Персонал отзывчивый, добрый, в этом магазине располо жение стеллажей и паллет с продукцией,куда лучше,чем во всех остальных магазинах нашего города. От посещения этого магазина остался доволен, с удовольствием приду туда снова
Персонал некомпетентен практически в любых воп росах. Никогда ничего не подскажут. Много ценников нет. Спрашивали про наличие товара , сказали что данного товара нет, но походив несколько минут по магазину нашли нужный товар , заваленный какими то коробками и естественно без ценника. В общем худший магазин данной сети в Тамбове. К остальным претензий нет.
Обожаю магазин светофор.Да есть то что вообще не льзя покупать.Летом я покупаю мороженое альпен гольд которое стоит 31рубль а в магазинах больше 50ти рублей ,гель для душа fa 500мл Обалденный.так что хороший магазин я туда хожу и вам рекомендую.
Добрый день. Доставляем продукцию в данный магази н. Персонал отзывчивый и приветливый. Особенно понравилось отношение директора, молодая девушка которая действительно директор, а не просто слово.
В принципе, в эти магазины ходят, чтобы сэкономить, это полу чилось, но впечатление попортило, то что площадка парковки перед матчем г-н азином не расчищена, всё-равно что куча песка, того и гляди забаксуешь. Если машина с низкой посадкой, то лучше не ехать, риск забуксовать
С момента открытия часто заходим. Персонал адекватный, не хамит, чего иногда не скажешь про покупателей. Не хватает детской обуви, на лето ходовая вещь. Мало ассортимента напитков, одно и тоже на разных паллетах. В холодильнике как ни старался, не смог найти колбасные изделия категории А или Б, ни одной, возможно из-за ценового диапазона. Есть над чем работать, но уже не плохо.
Отлично. Все есть самое главное работники очень добрые и приятно тама находится. Спасибо
1
Arg
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Если рассматривать как хозяйственный магазин, то нормально. Можно покупать бытовую химию и тд, даже консервы, специи, крупы, макароны возможно купить. Но даже не думайте покупать тут мясные и молочные продукты, а также яйца, оно там всегда лежит в паллетах годами. Если вам дорого здоровье, не воспринимайте этот магазин как продуктовый!!! Это хозяйственный магазин-склад
Как и все светофоры, внутри практически ничего не отделывалось, за счёт чего снизили арендную плату, есть что-то годное из товаров, но мясные продукты и сыр я бы не рисковал покупать. Вот мороженое топ, орехи тоже