Отличный магазин для Белева, очень много хороших товаров. Постоянно покупаем сладкое, печенье, пироженки, кексы, в городе больше негде купить такие вкусные сладости, а так же бытовую химию. Насчёт остальных продуктов не могу сказать, цена говорит сама за себя.
Магазин хороший👍, много разнообразных дешевых товаров, можно приобрести не только продукты, но и химию, а также некоторые вещи и мебель необходимые в хозяйстве. Магазин просторный с большим количеством товаров. Вежливый персонал, аккуратно разложенный товар. Единственный минус это парковка. Она не оснащённая, плохо асфальтированная, много ям.
Магазин хороший, но сотрудник , женщина, которая сидит на камерах настоящая невежа. При покупки сапогов не было ценника, мы обе пошли искать ценник, но придя чуть позже, вижу, что сапоги пробиты. Положила рядом с кассой те которые принесла пробить для ценника, и думала , что их отнесут самостоятельно, как те которые не пробивались и они сами же хотели их оставить на кассе. Но человек вскочил и ничего не спросив и не предложив спокойно отнести на место сразу стала орать на меня и материться. К сожалению я тоже не железная, отнесла товар , положив рядом с теми местом где лежит продукция, что на возвращение обратно к кассе получила еще тысяча оскорблений в свою сторону. Прошу магазин принять меры и научить сотрудника нормально общаться с людьми. Данной ситуации не возникло бы если бы изначально человек спокойно попросил , что она хотела.
Мне нравится магазин светофор в Белеве , очень богатый ассортимент, вежливые продавцы , относительно чисто для магазина эконом класса . Спасибо персоналу за ваш труд .
Не давно была ситуация. Как обычно взяла все что мне нужно, при оплате отказали давать сдачи, продавец сказала, что сдачи не даст, хотя всегда было и продавцы были хорошие приветливые, а тут на тебе...
Я слышала много раз о светофоре,но первый раз побывала вчера,хочу сказать ,что это хороший магаз,там много чего есть и по приемлемой цене,намного меньше чем в обычных магазинах,большой выбор средств для уборки..цены ниже,чем где либо!продавцы-красотки,внимательны,приветливы!!удачи Всем!!
3
ИРИНА
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Можно купить только туалетную бумагу, макароны, некоторые крупы, но не для хранения - жучок в них (пришлось все запасы выбросить) , летом покупали козельскуюпришлось минералку, "кубаночка" фрукты в сиропе. Кое-что из посуды. Можно бежит луг попробовать... Всё. Остальное пусть сами едят. Будто не для людей делают продукты. Чем в готовке можно испортить скумбрию?! - даже есть не стали. Апельсины не портятся за счëт слоя воска на кожице, так их и есть невозможно. Неизвестно сколько они пролежали и где.
Чисто,срок продуктов соответствуют маркировке, много приятных мелочей гораздо дешевле чем в фирменном магазине. Удобный подъезд. Это что касается этого адреса.В Туле дела обстоят хуже,постоянно очередь,неприятный запах, маленькая стоянка,вообщем масса недостатков. Это мое сугубо личное мнение.
Магазин сети Светофор расположен в тихом месте на территории бывшей воинской части, у населения пользуется спросом всегда много машин, вообще то это почти окраина города, но это даже хорошо, тихо и спокойно, дороги сделали хорошие подъезд хороший со всех сторон, магазин прямо на перкрестке расположен.
Хороший магазин,меня устраивает.Единственный минус,почти все шкафчики для сумок сломаны.Ещё хотелось бы добавить пожелание,чтобы было по-больше в ассортименте товара,а то слишком много стало пустоты.
Впервые оказалась в этом магазине, ассортимент и цены меня честно сказать удивили и порадовали, единственное им немного порядка и более быстрого кассира 👍
Смешанные чувства меня переполняют после посещения данного магазина...
Я понимаю, что это дискаунтер со всеми вытекающими - паллетная выкладка, минимум вложений в интерьер и наружную рекламу - но...
Что снаружи, что изнутри этот "Светофор" мне больше напоминает заброшенный ангар)
Для пущего эффекта не хватает только автоматы гильзы на полу)
Ладно, хватит о грустном.
Переходим к своему позитивном впечатлению - вот это цены)
Вы серьёзно??
Откуда они? Из 2008 года?)
Приятно порадовало соотношение "цена-качество", кстати.
Не премиальные продукты, разумеется, но вполне добротные.
Хороший магазин низкие цены качество продуктов среднее также есть средства гигиены для стирки для животных автотовары посуда напитки и многое другое что может понадобиться!
Магазин нарушает статью 421 Гражданского кодекса РФ,а именно заставляют оставлять сумки в камерах хранения, которые либо не закрываются по нормальному, либо не влезает сама сумка. Пропускать с сумкой отказываются.
3
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2023
Каждый раз приезжаю на дачу и обязательно заезжаю в Светофор в Белеве. Там каждый раз хороший и разнообразный и интересный ассортимент. Молодцы!
Там все на поддоне стоит не знаешь куда идти цена как Москва
александр
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Очень неудобная парковка, к тому же вся в ямах, нужно что-то делать. Посетители оставляют свои авто вдоль дороги не заезжая на парковку. А в самом магазине как и во всех Светофорах , все в рядах и товар на ящиках. Вспоминаются рынки 90х годов,только народу там было побольше.
Хороший магазин, чистый, удобный подъезд , вежливый персонал! Большой ассортимент продуктов, везде хорошие сроки годности продукта, очень рада тому что данный магазин появился в этом городе ! 5 звёзд
Магазин полупустой. Овощи и фрукты отвратительного качества. На момент моего посещения работала одна касса, народу было очень много, безнал не принимали. В общем полное разочарование.
Нет нормальной парковки, ассортимент идентичен всей сети.
2
ВАЛЕРИЙ АЛТУНИН
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2023
Ужасная вонь в магазине, канализация отдыхает, нет подъезда, сплошные лужи и ямы. Сотрудник один на кассе, чтоб узнать цену на товар, звонит администратору.