Хороший магазин, очереди-редко,если завоз товара. Персонал хороший,не грубят,напротив и подскажут,и помогут,хотя работы у них хватает.Ассортимент товара маловат,в других светофорах посолиднее.Цены устраивают.Качество товара-разное:есть и хорошее, и 2 сорт.Расположение для нас хорошее.
Хороший диск аунтер ,большой выбор ,приемлемая цена,удобное месторасположение, большая сеть по России, покупал даже мебель для дома (обувница).Удивила низкая цена на незамерзайку в нужный момент)))
Более-менее хоро шая продуктовая база. Потому-что сам магазин расположен в ангаре. Полок для расположения товаров нет. Всё соит на поддонах. Небольшой выбор овощей, ну в принципе в этой сети магазинов это нормально. Большой выбор кондитерского изделия. В магазине чисто. Мясо и охлаждённые товары находятся в отдельных холодильных камерах. Цены на колбасные изделия уже почти не отличаются от супермаркетов. Обратили внимание на большой выбор жидкого мыла. Вежливый персонал. На кассах обслуживают быстро и качественно.
Шикарный админ, ест ь группа ват сап где все новинки с ценой. Персонал отличный. Цены радуют. Чисто. Товары все свежие. Хотя есть откровенное Г! Куры ошприцованные практически все части, и сыр без сыра ( не весь). Больше всего неприятно когда это не указано на упаковке.
Отличный бюджетный магазин. Некоторые позиции промтоваров радуют и ценой и качеством, банные простыни пр-ва Узбекистан, и махровые и вафельные отличного качества. Покупали и в прошлом и в этом году, не садятся, не линияют при стирке! Еще есть масса товаров по приемлемым ценам, на которые пригодятся в хозяйстве! Например, удлинители на 5 розеток, 3м за очень привлекательную цену. В общем рекомендую этот магазин. Без покупок не выйдете!
Бываем в этом ма газине каждую неделю, а то дважды в неделю. Большое разнообразие товаров. Очень хороший и просторный магазин. Прекрасный и доброжелательный коллектив. Большое спасибо за их добросовестный труд.
Классное место, большая парковка, есть туалет. Большой выбор товара по отличным ценам, народу мало, продавцы одекватные, вежливые. Мне очень понравилось, рекомендую. По крайней мере там лучше чем в густонаселённых микрорайонах.
Большой , а главное чистый магазин, с широкими проходами , где можно рассмотреть весь товар. Широкий ассортимент продуктов питания. Персонал очень внимательный.
Отличный товар, бывает вонючая рыба, но не страшно, колбасы кушать стрёмно, но бекон вкусный, карбонат тоже вкусный, белорусский сыр вкусный. Попадал на крабовые лапки, было вкусно. Очень большое разнообразие вкусняшек. В целом чувства смешанные, но ассортиментом доволен. Печеньки топ
Магазин не плохой, есть очень даже достойный товар.Расположение удобное, остановка рядом, много местами для парковки, и ещё большой плюс, что у них есть страничка в ватцапе, можно увидеть новинки и узнать про интересующий товар.
Что я могу сказать сегодня в первый раз вообще посетила магазин Светофор(потому как этот ближе всего), была там с ребёнком Ну почему-то он мне не взошёл этот магазин, кроме кукурузных палочек и мороженого больше ничего не покупали Можно конечно ещё купить гель для стирки Зина и Подсолнечное масло 5л там дёшево .А вот в холодильнике там где продаются сыры колбасы не смогла толком всё рассмотреть очень сильно замёрзла поэтому быстро оттуда вылетела В общем как-то так
Все нормально- цены, раз нообразные товара, огромная парковка.Персонал очень доброжелательный и терпеливый. Улыбаться, шутят. Всегда укажут направление. Минусом только то, что на кассе только один человек. Люди приезжают за большим количеством в основном и ждать немного утомительно.
Очень хороший магазин. Организовали рассылку в социальных сетях о поступающих в продажу товарах. Продукцию разбирают быстро. Очень удобно. Всегда в курсе новых поступлений.
Персонал отзывчивый. Можно выбрать что то из ассортимента по хорошим ценам. В целом бюджетная база. Но рекомендую сюда заглядывать ибо есть , что купить.
В отличии от светофора на СЖМ, тут всё более или менее отлично. Проходы свободны, доступ к товарам свободен. Но видимо это хроническое заболевание сети "светофор", на части товара отсутствуют ценники
Сразу после открытия ассортимент в магазине был достаточно широкий, а сейчас зал наполовину полон😁🤔. Понравилось мясо птицы, рыба /заморозка/. Макаронные изделия, крупы, печенье, конфеты и консервы хорошие. Есть трикотаж - халаты, футболки, носки. Мебель не понравилась. Российская пластиковая посуда достаточно прочная. Цены демократичные. Персонал магазина вежливый, на просьбы реагируют быстро, просрочки не видела.
Всё был о бы неплохо если бы всё соответствовало рекламе , а то написали что будет мясо в брикетах по 4кг, я приехал товара нет. Объяснили, что забрали всё оптом, а остальным получается шиш.
Очень н равится магазин, приветливый персонал, выбор на любой вкус и кошелёк. Покупаю методом тыка, что - то нармальное, что - то не очень. В основном хорошо.
Из всех магазинов этой сети - это самый лучший магазин. Большое пространство и большой выбор, бытовая химия в ассортименте, парковка удобная, людей мало
Магазин хороший, персонал вежливый, одно (но) - когда привозят мясо, идет дележка по принципу Попандопуло из Свадьбы в Малиновке - типа (я себя не обделил?). "Свои" люди вывозят из подсобки лучшие куски мяса. Остальное выбрасывают в зал - "все равно разберете, не сегодня, так завтра."
Не плохой мангазин, ассортимент очень ограничен. Цены значительно ниже, чем в Буме находящемся поблизости. Есть хороший и качественный товар. Персанал норм. Но есть один значительный минус, там постоянно присутствует не приятный запах протухшено мяса или птицы.
Хороший магазин, с неплохим ассортиментом, и отличными ценами. Находится не далеко от остановки маршрутки 32, 64. Удобно уехать и приехать. В магазине есть не только продукты и хоз. Товары. Но и мебель и одежда и постельное белье. Принимают оплату картами и наличными.
Обычный магазин, где-то на задворках Ростова. В целом магазин норм, площадка перед ним большая. Персонал вежливый и отзывчивый. Выгружался не у них, но они подсказали как найти нужную мне фирму, потому как адрес там мудреный был и это большая "промка". А так в магазине есть все необходимое и по доступным ценам.