Отличный магазин.все необходимое есть.Хозяйственные товары и продуктовые в большом ассортименте.Отличное обслуживание.Вежливый персонал. Кассы работают быстро.
Магазин низких цен. Удобно для выезжающих в сторону Могилёва и Гомеля. Большой ассортимент товаров. Из минусов: очень мало парковочных мест, невероятно добитые тележки, которые тяжело передвигать, большие очереди в кассы.
Большой магазин, есть парковка, правда жизнь асфальт повидал.... выбор товара большой, ассортимент разнообразный, огромный выбор промышленных товаров. Контингент правда соответствует району:( как сотрудники так и покупатели, коротко "сяльпо"
2
1
Таня
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Порадовала девушка кассир Гаврилова Екатерина, магазин уже закрывался, но отношение было очень вежливым и участливым. Спасибо. В самом магазине можно найти интересные продукты и атмосфера этакого склада мне по душе больше чем магазины, где всё ровно и по схеме.
Из минусов - Нет карзин для покупок, зайти пару единиц товара взять - приходится брать гаргару на колёсах Сам магаз классный можно купить что то дешевле чем где то
Ассортимент товаров в этой сети магазинов может отличаться. Здесь что-то есть, в другом может и не быть. Куча всяких повседневных мелких надобностей. Хозтовары и продукты.
Хороший оптовый магазин. Продавцы работают очень шустро. Цены - ниже не придумаешь. Из главных недостатков можно выделить одно - это поломанные шкафчики для хранения сумок покупателей.
Большие площади, нормальные проходы. Аккуратная выкладка товаров. Чисто в залах.
Спокойный вежливый персонал. При большом количестве покупателе й за одной из касс была заведующая.
Заеэжайте
"Светофор"хороший и удобный.Недалеко от остановки находится.Вроде бы,и маленький,по сравнению,с другими,но всё продумано в раскладке товара.Мне нравится)
По товару всё хорошо. Первое время после открытия тоже норм. Но в последнее время очень грязно, шкафы для посетителей -про это вообще отдельный разговор. И очереди. Но магазин пользуется большой популярностью.
Магазин с ценами ниже не придумаешь. Возле магазина есть парковка. Недалеко остановка общественного транспорта. Персонал вежлив. В общем только приятные впечатления.
Если бы не навигатор, не нашли бы магазин. Указателя нет. Парковки как таковой тоже нет. Магазин небольшой, поэтому ассортимент скудный. Тележки все убитые, еле едут.Работала одна касса в выходной день.
Если оценивать как оптовый магазин, то ни чего-то плохого, ни чего-то хорошего сказать не могу, выбор, как и цены, наверное одинаковый по всем светофорам, расположение удобное, когда выезжаешь из Минска, парковочных мест маловато, а так вполне себе неплохой магазин для оптовых закупок
Прикол в том, что попал случайно. Был сильно удивлён ассортиментом! Бывал и в других, но показалось, что товаров здесь больше. Хотя, может просто субъективно оценилось именно в тот момент.
1
1
Вячеслав Стержанов
Знаток города 22 уровня
1 января
Магазин практически ничем не отличается от других магазинов "Светофор", выбор одинаковый, товары нужно смотреть. Очередь есть, когда работает 1 касса. Персонал вежливый, если спросишь, то всё покажут.
Неплохой магазин товаров,с адекватными ценами. Есть товары не только РБ. Рядом небольшая парковка. Находится на выезде из города,можно приобрести товары в дорогу.
иногда что-ни будь можно по хозяйству купить ,ассортимент не часто обновляется ,еду бы не рисковал покупать за редким исключением. Очереди бывают ,не хватает персонала на всю работу в магазине
Почти всегда очере ди, ограниченный ассортимент, в составе печенья и конфет слишком большое содержание сахара, колбасную и мясную продукцию брать не рекомендую.
Кассы это вроде множественное число, но в этом магазине ни разу не встречал работу двух касс, соответственно хочешь постоять в очереди, добро пожаловать.
Я знаю, что там есть этот товар, но где его искать???? Как-то интуитивно не понятно что и где находится. Один и тот же товар находи л в совсем разных местах. Но цены, довольно быстрое обслуживание на касе вытягивают его из болота.
Много разных товаров. Печенье, конфеты - российские и наши, сосиски дешёвые, рыба мороженая. Хозтовары часто разные завозят, моющие. В общем, норм альный бюджетный магазин. Один минус - нет парковки для авто. Машины притыкаются вдоль дорожки и на газоне, которого впрочем уже не осталось
На вид обычный магазин данного типа, удобная парковка рядом. Очереди небольшие. На машине удобно, а вот своим ходом я бы не поехала. Либо просто не знаю удобного маршрута.