Сегодня, 26.09 около 17 часов вечера произошла отвратительная и хамская ситуация на кассе.
Моя бабушка пошла на кассу первой. Когда я подошла туда через несколько минут, ей уже почти пробили продукты и она собирала все в пакет, одновременно укладывая в полиэтиленовые отдельные продукты. Кассир начала указывать, что эти пакеты используют для другого, правила такие. Хотя! Ни в одном магазине таких правил не было никогда. Любой адекватный человек никогда не положит средство от насекомых в один пакет с йогуртом! Так вот. Кассир, женщина лет 55 походу не подумала, что бабушка может быть не одна, т.к мы не разговаривали в этот момент, и начала хамить. Указывать что как класть, что-то бурчать под нос и в конце сказать фразу: давайте я вам 30 рублей дам, пакет купите (с ухмылкой). В этот момент я оболдела и спросила: почему такое отношение, по какому праву вы так разговариваете, вас что оскорбили? Она замолчала и больше ничего не говорила.
Так вот я спрашиваю вас, администрация магазина, по какому праву ваши кассиры имеют право хамить пожилым людям, ветеранам войны!??
Я из крупного города. У нас за такое поганой метлой гонят с работы! Там, где топят за уважение к старшему поколению, имеют право так разговаривать и ухмыляться?! Решите этот вопрос! Это не первый случай вашего отношения к покупателям!
Просто позор!!!
Сегодня были в Светофоре в Суворовской, продавец,грубит, на наш вопрос почему такое обращение, ответила, мне что перед Вами лезгинку танцевать, просто нет желания больше заесжать в этот магазин!!!