7 минут от моря
Аренда этажа в частном доме.
Стоимость указана за одни сутки ( Июнь ).
При условии аренды от 5 суток за 4 или менее гостей.
Стоимость за меньший срок и большее кол-во гостей согласовывается индивидуально.
4500 ₽1 д
Снять этаж в частном доме (май)
Аренда этажа в частном доме.
Стоимость указана за одни сутки ( май ).
В этом месяце минимальная аренда от 7 суток.
2000 ₽
Снять этаж в частном доме ( март-апрель )
Аренда этажа в частном доме.
Стоимость указана за одни сутки ( март - апрель ).
В эти месяца минимальная аренда от 10 суток.
Очень хорошие апартаменты с видом на море прям из спальни 👍. В наличии есть всё для комфортного проживания ( даже стиральный порошок). Большой балкон, где приятно посидеть и полюбоваться морем и послушать шум ветра. Особенно хочется отметить хозяина этого дома, Игоря, который живёт на первом этаже с собакой. Игорь вежливый, приятный человек, который готов вам помочь по-любому вопросу. Хоть Игорь и живёт в этом же доме он Вам точно не помешает, за пять дней нашего прибывания мы его видели в день приезда, в день отъезда и когда у нас сломалась микроволновка, которую он поменял в течении 10 минут
Шикарные аппартаменты) балкон с диваном с видом на море 😍
Две отдельные спальни и кухня-гостинная. Посудомоечная машинка, стиральная, кондиционер, хороший вайфай- всё есть для отличного отдыха.
Удобно одной семье, а так же можно подружкам с детками разместиться) до моря прекрасная прогулка 7 -10 минут)
Отличное место. Места в доме много. Много шкафов, тумбочек. Стиральная машина, посудомоечная машина имеется. Море рядом и теплое. Пляж большой и безлюдный.