Отличное место в центре Сочи .Море в рядом,магазины все рядом.Кафе на любой кошелек рядом.Ну и конечно мидийное место тоже в доступности,очень рекомендую,особенно устрицы,лучше брать 12 штук на двоих так выгоднее,потому что 3 шт.только на один зуб.Настоятельно рекомендую.
Отличное место для отдыха, апартаменты довольно красивые и большие,все чисто уютно.Море со всем рядом,рядом находиться кафе и это очень удобно.Цены не такие высокие,всем советую приезжать сюда отдыхать.
Приятные апартаменты, чисто, уютно, оборудованы кухонным принадлежности, есть все удобства как дома. Это удобно. Адекватная цена, вежливо, чистота. Столовая на первом этаже. Близко к морю, магазинам, что тоже удобно. Из минуса только шум. Либо отКурортного проспекта, либо нам слышно было дискотеки в пансионате напротив.