Читаю отзывы и не особо понимаю прям "вау восхищения". Да, школа новая. Современная. По-сути такая же как и все новые школы. Ничем не лучше, ничем не хуже. А учитывая стоимость тут обучения 80-100к в месяц, то это априори должно быть "ВАУ". Разве нет? Ведь полно частных школ ближе к городу и дешевле и таких же новых. Может образование тут какое-то особенное? Да вроде нет. Стандартная программа обучения. Если ваш ребёнок не вундеркинд с рождения, то будете дополнительно искать репетиторов. Учителя про это сразу говорят.
Отзыв написан не на основе чужого мнения. А из личного опыта. Ребенок провел 1 год в этой школе. В данный момент обучается в другой. Цена ниже, качество ничем не хуже. Да и добираться проще. Название писать не буду, за рекламу не платили.
Так что прежде чем отдавать сюда ребенка , стоит взвесить все "за" и "против". Но качества "all inclusive" тут не будет!!!
Были там проездом с мастер-классом в апреле 2025 года. Первое впечатление: огромный комплекс со своей инфраструктурой, уютный, светлый, со своей "сверхновой" атмосферой? остались очень тёплые воспоминания.
У нас опыт со школой больше, к сожалению, негативный. Дочь училась 2 недели с 1 сентября этого года в 7 классе. Педагоги в основном хорошие. Хорошая организация обучения после уроков, педагоги находятся рядом. Теперь о минусах. Безопасность никакая, когда я приезжал за ребенком, калитка настеж открыта, охранник ходит в 100 метрах. Свободный выход ребенка за территорию школы, хотя у нас был договор с кампусом на запрет выхода за территорию.В классе произошел конфликт.