Поиск
Маршруты
Карты • Нижний Новгород • Гранитные мастерские • Свеча-НН

Свеча-НН

Рейтинг 4,9
64 оценки
Открыто до 17:45
+7 (929) 053-91-03
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Долгополова, 45А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Изготовление памятников и надгробий Свеча-НН, Нижний Новгород, фото
Изготовление памятников и надгробий Свеча-НН, Нижний Новгород, фото
Еще 58
Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
57
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Акция! Памятник из чёрного гранита с портретом, стандартный за 37900р. Высота памятника 115 см. Стела 100х50х6 см, подставка 60х20х15, Цветник 100х60
Портрет 30 х 40 см- гравировка на граните. Абсолютное сходство портрета! Надпись : ФИО и даты, крест - пескоструем, глубоко выбитые. Круговая полировка стелы и подставки, всех 5 сторон - полированные как зеркало! Стела надёжно крепится к подставке
37900 ₽1 шт.
Памятник из гранита за 18300 р. Сибирский серый гранит
Закажите прочный гранит по цене мрамора ! Крепёж фото-овала на саморезы. Надпись (ФИО и даты), крест- наносятся пескоструем, глубоко выбитые- хорошо читаются, сохраняются вечно. Памятник из Сибирского гранита с цветником и надписью по низкой цене!
19900 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Нижний Новгород, ул. Долгополова, 45А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Консультант
+7 (929) 053-91-03
Показать телефон
www.svnn-ritual.ru

Время работы

Открыто до 17:45
График

Как добраться

Московская
460 м
2
МосковскаяМосковскаяЧкаловская
Центральный рынок
101 м
4
Центральный рынокМосковский вокзалЦиркНижний Новгород – Московский вокзалПлощадь Революции
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эксперт Камень
Рейтинг 5,0
Марьина Роща
Рейтинг 3,8
Данила-Мастер
Рейтинг 5,0
Городская ритуальная служба № 1
Рейтинг 5,0
ЦПС
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
64 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
30 января
По рекомендации своих родственников я заказала памятник в "Свече-НН", так как цены у них самые выгодные, а качество отличное. Памятник изготовили на отлично: полировка, форма, надписи и фотографии - всё чётко сделано. В срок и в удобное для меня время установили, всё качественно и красиво. Спасибо всей команде этой фирмы! Всем рекомендую эту фирму!
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Обращалась в "Свечу-НН" первоначально в 2018г. за благоустройством места захоронения папы. Работы были выполнены качественно и в оговоренный срок. Причем цена по городу была самая приемлемая для меня. Предварительно мониторила цены компаний, оказывающих подобные услуги. Поэтому в 2024г. без сомнений обратилась в "Свечу-НН" за благоустройством места захоронения мамы (памятник с цветным фото на керамограните, плитка). Как и в первый раз все было сделано качественно и в срок. Я очень благодарна сотрудникам данной компании и ее руководителю Кузнецову Евгению! Компания проверена работой. Добросовестная.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Все аккуратно сделано, эскиз фото оперативно обсуждался. Ни на каком этапе не задерживался. На стелле фото выглядит реалистично. Результатом довольна. Евгений, Михаил отличные мастера, могут дать совет не обманывают говорят как есть. По технологии, по плитке могут сказать и подсказать, как должно быть. Юлия менеджер проконсультировала по памятнику, по материалам и ценовым категориям. Все рассказала, работу свою отлично знает. Советую обратится . Все сделано быстро и аккуратно и по цене довольна, спасибо вам за качественную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных