Св- сад находится по дороге на дачу, заезжаю туда часто, хороший ассортимент, цены, как везде, удобно и понятно расположены растения, легко найти то, что нужно. Из некоторых минусов: Нет сотрудников для консультации ( один человек на все пространство) и огромные очереди в майские праздники
Замечательное садовое хозяйство! Неплохая парковка, удобно подъехать с любой стороны, загрузить товар. Выбор растений огромный, от самых непритязательных до дорогих, элитных. Качество тоже на высоте. Все растения прекрасно приживаются . Цены приемлемые, средние. Много сопутствующего товара - садовый инвентарь, удобрения, вазы и др. Растения расставлены улицами по видам и слотам. Запутаться невозможно. Все подписано, есть фотографии будущего цветения, коды морозостойкости. Приезжайте, не пожалеете!
Большой разнообразный выбор товара. Приобретал яблони, груши, жимолость, малину, черешню, вишню. Все прижилось. В часы пик персоналу бы побольше и консультантов добавить. Выбирал из дома саженцы на их сайте, а затем приезжал и выкупал выбранные. На сайте выложено описание сортов. Недостаток сайта - для сравнения сортов должны присутствовать все характеристики у всех сортов (сейчас же что-то указано, а что-то нет). В целом понравилось. Рекомендую.