Поиск
Маршруты

Sv-goldfish

Обзор
Фото
69
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Отдыхали этим летом семьёй. Очень уютное место, чисто, ухожено, номера оснащены всем необходимым , горячая вода, и все удобства. Территория также оборудована, бунгалы, беседки, места для отдыха, качели, оснащённая кухня, бар. На первой линии к морю, кафе и рестораны в доступности. Спасибо огромное за отдых)))
1
Анастасия Ягольник
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Для отдыха с детками - идеальное место. Двор большой, бассейн, батуты. Все чистенько, аккуратно, красиво, очень бюджетно. Хозяевам отдельный кусочек сердечка 🥰 вернёмся точно. До моря не далеко, но к сожалению, все 3 дня штормило. Но и без моря тут есть чем заняться. Чудный прудик с рыбками большими. Топчанов несколько, качели садовые несколько.
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 11 уровня
16 июля 2022
Все хорошо. Супер хозяйка. Точнее оба хозяина. Добрые, отзывчивые. Немного далековато от центра. Но зато тишина и покой. Море примерно в 3-5 минутах ходьбы. То есть прям рядом. Это не центральный пляж. Это большой плюс в том, что людей на пляже мало. В то время, как на центральном чувствуешь себя как селёдка в банке. Продуктовый и хозяйственный магазины примерно в 7 минутах пешком. Во дворе качеля и бассейн для ребятишек, зона мангала и очень уютная зона отдыха, небольшой пруд с золотыми рыбками. Очень красиво. Одним словом - рекомендую. Сам уже второй раз здесь. Обязательно приеду ещё.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Гнеушева
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Супер место,все чисто,красиво и уютно !!, однозначно повод вернуться снова )
2
Александр
Знаток города 11 уровня
17 августа 2021
Очень понравилось уютно по домашнему большой двор мангалы дастарханы бассейн с пресной водой, до моря 5минут пешком, парковка есть, рекомендую отдыхать очень уютно
4
Посмотреть ответ организации
Максим Кукушкин
Знаток города 9 уровня
2 октября 2020
Отличное уютное место вблизи моря, до моря 5 мин пешком. Качественный сервис, приемлемые цены на жилье. Все очень чисто и уютно. Хозяин очень положительный и интересный человек.
4
Татьяна Кучеренко
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Отличное место ! Хозяева просто отличные, отзывчивые люди и друзья) отдыхали и опять поедем с семьей и друзьями! Всем рекомендую посетить!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сеоргей Комольцев
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Отдыхали в этом году с детьми Всё Отлично!!!! Планируем посетить в этом году ещё раз!!!!
5
ФЕДОР К.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Отдыхали с семьёй. Очень комфортно! Даже Кольян можно заказать!
4
Диана Латынина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
👍👍👍👍отличное место👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 9 уровня
8 марта 2021
Совок...
1
5
  1. 1
  2. 2