Заказ 30.07.2023г чек номер 7
Заказали Сет: Серпантин
Скин маки должен быть в подарок, его не оказалось также не наборов не соусов.
На следующей день, жена была довольна, доставили всё что желали, начальство ответ сдержали)
Сделали заказ первый и последний раз, заказали сет, начну с того, что при оформлении заказа оператор переспрашивала информацию, которую указывали ранее на сайте, но видимо что-то не отображается, тогда вопрос, зачем вам сайт, по итогу разговор занял много времени и к тому же напутала информацию с домофоном, пришлось спускаться и встречать курьера у подъезда, ну это ещё ладно, не страшно. Суши просто не вкусные, начинки критически мало, один рис, и он настолько плох, весь заветренный, очень очень сухой, к тому же на сайте указывали что на 3 персоны, а положили всего 2 набора палочек и даже не положили салфетки, просто всё по минусам, ну как так, начиная от сервиса и заканчивая качеством.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июня 2021
Заказывать здесь уже точно не буду ✌🏻
Да, заказали достаточно поздно, в 21:31, на что девушка никак не отреагировала и сказала, что втечении 2-2,25 часов заказ доставят.
По истечению оговоренного срока, суши так и не доставили, а на часах, на секундочку, время было 23:30. Дозвонились с трудом, скорее всего девушка прочитала отправленное сообщение в группе в вк, где я обратилась за судьбой заказанного сета. Перезвонив, оповестили, что буквально через 2-5 минут курьер выдвигается в направлении указанного адреса. Спустя час ни ответа, ни привета.
На часах 0:37 и только сейчас приехал курьер с доставкой 😵 извините, а уже не хочется и не надо.
Если вы видите, что позднее время или какие-то другие проблемы, о которые клиент знать не знает, то почему вы все равно соглашаетесь на заказ? Почему не переубедите клиента, даже не называя точной причины, на что-то другое? Мы все люди-человеки. Это был первый и последний раз