Приехала из Сибири на специализацию. Живу рядом с Суворова. Зашла. Заказала Том Ям и взяла «на дом» филадельфию и что-то запеченое по совету продавца. Суп где-то 350р, за рис отдельно 50р, суши тоже где-то по 350. Суп сьела, с утра не поешь и в 16 часов и не такое слопаешь. Сейчас попробовала суши: бееееее! Ну как можно споганить филадельфию? Отдала 1200 за что? Суп кислый, малюенькая мисочка, там плавают 3 креветки странного розового цвета, кусочки кальмара, одна помидорка, 3 листочка кинзы. Не вкусно, дорого ( у нас в городе «мисяра», возьмешь суп и кофе - наелся до вечера, грибочки, приправы.) Я этот суп 15 лет ем, такого «гавнистого» ни разу не пробывала. И сколько роллы кунжутом не засыпай, если оно мягкая размазня- лучше не станет. Не ходите, правда не вкусно. В моем городе суп 250, филадельфия 330 - «ум отьешь». Видимо черт меня в самое плохое кафе понес
Всегда заказываю здесь наборы и бизнес ланчи. Очень вкусно. Готовят быстро, оповещения приходят вовремя. Всегда есть промокоды, наборчики обновляются. Советую сходить, если любите данную кухню!
Всегда необходимо проверять заказ перед тем как забрать с собой. Сначала пришлось вернуться потому что не было супа в бизнес ланче, потом заметил что не хватает соевого соуса, но возвращаться снова уже не было времени. Чтобы получить палочки нужно обязательно указывать в комментарии к заказу. Время приготовления заказа тоже довольно большое. Сама еда хоть и съедобная, но сервис в последнее время не радует.
https://vk.com/petuhovilya