Добрый день, хочу поблагодарить сотрудников, сегодня заехали на АЗС с двухгодовалым ребеночкем, он захотел в туалет, как оказалось туалет сломан, у нас был с собой горшок, девочки предоставили нам теплое помещение, чтобы малыш сделал свои дела не на улице в такую погоду, спасибо огромное, таких человечных сотрудников надо ценить, буду к вам заезжать даже если не заправиться, но кофе куплю точно👍👍👍
Типичная АЗС сети СургутНефтегаз. Всё чисто, всегда в наличии кофе с разнообразиями. Можно перекусить и купить с собой в дорогу чего-нибудь съестного или полезного. Девушки операторы традиционно культурные, вежливые и позитивные.
Заправляясь сегодня на АЗС, оператор женщина заставляла купить ей булочку, так как я купил себе кофе, мотивируя тем, что ей надо делать план, всегда заправлялся на этой АЗС, но сегодня от такого настойчивого и неприятного предложения, отношение к АЗС ухудшилось!!!