Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Кофейни • Surf Coffee

Surf Coffee

Рейтинг 5,0
383 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Больше не работает
+7 (989) 168-53-99
Показать телефон
Сочи, микрорайон Центральный, ул. Войкова, 62/1 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Surf Coffee, Сочи, фото
Еще 93
Обзор
Фото
103
Отзывы
181
Филиалы
Особенности

Адрес

Сочи, микрорайон Центральный, ул. Войкова, 62/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (989) 168-53-99
Показать телефон
surfcoffee.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Сбербанк
243 м
4
СбербанкВокзал СочиСочиМагазин МелодияПлатановая аллея
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Цены:средние
Цена чашки капучино:230–300 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сырник
Рейтинг 4,7
Кролик
Рейтинг 4,9
Шоколадница
Рейтинг 4,4
Море
Рейтинг 4,9
Прованс
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
383 оценки
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Владимир Ильич
Кофеман 5 уровня
20 февраля
Классное уютное и удобное местечко чтобы попить вкусный кофе. Весь персонал приветлив и очень дружелюбный. Есть настольные игры, есть маленькая библиотека. Удобные места за столиками у окон, очень удобные стулья. Интерьер создаёт впечатление уютной обстановки. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ковалёва
Знаток города 4 уровня
11 января
Очень люблю эту сеть, и до сегодняшнего дня в моем восприятии surf coffee = высокое качество напитков, плюс классный сервис. На входе девушка предупредила, что пластиковые крышки для кофе на вынос закончились и будут через 10-15 минут. Я оплатила и решила подождать предвкушая прогулку со стаканчиком бодрящего. Пошла в туалет - мыла нет. В диспенсере просто вода, сначала подумала что это слишком жидкое мыло, но по итогу это субстанция без запаха и не мылится. Зачем в банке для мыла вода? Как следят за чистота санузла? Ладно. ⁣⁣⠀ Подхожу к девушке узнать по готовности напитка и выяснятся, что он готов, но крышек нигде нет в городе. Закончились. В недоумении спрашиваю зачем тогда я прождала столько времени? Разводят руками. Чувствуется, что персонал разрешать конфликты не умеет. Я запросила возврат, деньги вернули. Гулять по городу с открытым стаканчиком неудобно. Интересно, что идя по улице я увидела много людей с вашими стаканчиками и крышками на них. Это странно. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Руководство, усильте контроль за работой санузлов и наличием базовых вещей в кофейне - крышки и мыло для рук. Также здорово научить персонал решать подобные ситуации и говорить что-то помимо «извините», придумайте плюшки для проявления лояльности, чтобы таких отзывов не было. ⁣⁣⠀ Увы, теперь ваш бренд не ассоциируется с качеством, подвели.
2
2
Посмотреть ответ организации
Jill Lenz
Кофеман 3 уровня
6 января
Наверное, самый приятный серф в Сочи. Ребята за стойкой приветливые и всегда готовы помочь, посетителей не так много, как в остальных точках в городе, можно спокойно посидеть, передохнуть или пообщаться с друзьями.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных