💈Очень хорошая и недорогая парикмахерская. Особенно понравился понятный и небольшой прейскурант стрижек. Легко выбрать, что ты хочешь, когда не знаешь, что ты хочешь).
Мастер Эльёр посоветовал, что мне лучше подойдёт, сделал работу быстро и качественно.
Лишних денег не насчитали, цена строго по прейскуранту👍🏻.
Оплатил через терминал с привязкой к номеру телефона. Чек был как фискальный, так и электронный. Даже в банковском приложении у операции оплаты появилось подробное описание услуги. В следующий раз обязательно буду стричься здесь же!
Рекомендую как парикмахерскую, так и мастера Эльёра.
02.05.2025 был там хотел стричь волосы и это не первый раз что я там бываю был пару раз до этого мастера были очень хорошими крутыми. Но сегодня какой то парень с бородами грубить сидел на кресло и объяснял как стричь и он даёт мне бумагу с ценниками и ничего ни говорить и я еще раз хотел объяснить и он такой вот это стрижка и 700₽ хорошо я ещё не спрашивал цену я объясняю как стричь. И я говорил хорошо но это стрижка коротко для меня я хочу чтобы били по длинее. По-моему ему настроение кто-то испортил и он злился на меня послушайте если нет настроение не выходите на работу и не портите другим настроение. И еще кой что ваше ценники пофиг на мне вы стричте как хочет клиенты умники 3 звезды поставил потому что мне нравилис первые мастера
Мастер Одил, спасибо за хорошую стрижку. Качественно , быстро , доступные цены. Салон приятный, чистый. Приду еще, надеюсь нашел своего мастера, буду ходить только к нему.
Адил хороший мастер, зашел постричься, доволен его работой, сама парикмахерская довольно бюджетная, цена = качество
Буду стричься у данного мастера.
Спасибо.
Очень приятно проводить время во время стрижки, всегда даёт совет по стрижки и уходу за волосами, рассказывает какие интересные акции проходят в салоне. С волосами работает очень аккуратно, бережно, после стрижки волосы в отличном состоЯнии, живые и очень быстро растут. Просто замечательный мастер Баяман
Мастер Одил отлично подстриг ребенка, малыш даже не переживал, приятно когда парикмахер может удержать внимание ребенка и превратить стрижку в увлекательный процесс.
Салон открылся недавно, чистый и аккуратный, приятная музыка, позитивный мастер Абубакир - профессиональный и внимательный к пожеланиям. Удобный график без выходных и перерывов. И еще понравилось, что без записи - пришел и постригся, всё быстро и чётко. Так держать!
Хорошая простая парикмахерская, без пафоса, без больших очередей, с хорошими ценами. Хожу в парикмахерские этой сети уже больше 2х лет, до сх пор никаких нареканий
Зашли подстричь сына. Очень довольны стрижкой. Персонал доброжелательный, приветливые. Все очень стильно, и цены . Рекомендую. Обязательно будем к вам ходить обслуживаться!👍
Были на стрижке в данном барбершопе с сыном, все понравилось! Быстро, качественно, не дорого. Выбрали полубокс с фейдом - мастера справились отлично. Удобная оплата через терминал, есть накопительная система стрижек. Рекомендую!
Привела подстричь сынишку. А у них там система без записи, и оплата через терминал - никогда такого не видела, удобно, могу сказать.
В общем, малыш мой достаточно активный, в силу возраста, и обычно капризничает не может долго сидеть, а тут его за 15 минут подстригли. И удивительно, но хорошо и аккуратно.
Стрижка называлась "сын Супермена" - сын в восторге, а я не менее была удивлена, что стоит это 450 руб.!
В общем, все довольны.
Очень приятно удивлен, что супермен открылся рядом с домом. Решил сходить постричься. Большое спасибо Абу за качественную и хорошую стрижку! Рекомендую!
Искал место чтобы срочно подстричься, наткнулся в картах на данное место, подстригли супер быстро и супер качественно, ценник очень приятный, Абу знает своё дело!
10 ножниц из 10)
Только недавно открылись и решил попробовать.
Очень понравилось. Цены комфортные и качество отличное! Не вижу смысла переплачивать. Теперь буду ходить сюда постоянно.
Советую!
Хорошая точка, был еще на старой Басманной, но здесь как то по приятнее, специалист Абубакир - быстро и профессионально сделал то что попросил. Я остался доволен