Маленький магазинчик на территории комплекса, выручает когда что то забыл купить, а идти лень. Конечно цены выше чем в сетевых магазинах, но на то он и палочка выручалочка.
Маленький частный магазин, цены в целом на приемлемом уровне, есть много разных приятных редкостей. Торговый зал тесноват для такого количества товара.
Обалдеть, продают сигареты только за наличку или переводом с телефона!!!! Еще и добавляют на пачку пять рублей сверх указанной цены на пачке!!!! Со словами ну не нам же проценты банку платить!!!! Прямое нарушение законодательства по нескольким статьям!!!!
О грубости одной из продавцов писать устанешь!!! Самая взрослая из всего коллектива и дольше всех работает, приходится родней владельцам, так себя преподносит!
Магазин не очень цены там очень высокие как в Москве место вообще не ту сигареты за наличку не купишь бояться чего-то только переводом владельца магазина это несправедливо вход магазина чём-то завален
Очень классный магазин 👍находится рядом и ассортимент радует!хочу выразить благодарность хозяйке и коллективу)🤗всегда вежливые,внимательные и отзывчивые!такой магазин нас очень выручает не только своим местоположением,но и наличием необходимых товаров, а если их нет,то заботливая хозяйка всгда готова все дозаказать!спасибо вам за ваш сервис👍🍁🤗
Р.s.:у вас самый вкусный имбирь,который я пробавала😉
Это чудо ....нигде не нашел сковороду , а тут нашел .... Здесь есть ВСЕ. Продавец очень милая женщина , а помощница таджичка знает всё, что где лежит ....Лучший магазинчик в округе . Чисто уютно свежо
Я конечно рад что всё так классно, но есть нюансы. Тесновато в магазинчике то. Богатырям тем что выбивается из общей массы, там тесно.но на безрыбье и рак рыба.
Отличный магазинчик. Хозяйка с хорошим клиентоориентированием, всегда интересуется чего не хватает в ассортименте. Цены оптимальные для такого места. Рекомендую всем больше брать молочки, что бы она было всегда сегодняшним числом.
Не плохой магазинчик в соседнем доме, идеально на случай, если, что то срочно нужно.
Екатерина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2020
Раньше было очень приятно посещать магазин. Работали милые девушки. А теперь работает продавец мягко сказать не презентабельного вида, от которой исходит запах перегара, несколько раз якобы ошибочно неправильно сдачу давали. Рекомендую руководству более тщательно подбирать персонал и не портить себе репутацию
На троечку, но название сВое оправдывает--до Дикси далеко, а этот вот он)))
2
Ростова Алена Вадимовна.
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Знаете, не очень люблю тут покупать, не знаю почему. Захожу редко взять сигарет пачку, цены взвинчены сильно. Накрутка большая. Вот в диски например жвачка стоит 30 рублей а минимаркете 55. Это просто пример.