Заказывала столик в стиле лофт из натурального дерева. Столик очень понравился, красивый, удобный, стильный, пахнет натуральным деревом. Он отлично вписался в интерьер.
Заказывали у Евгения мебель для новой квартиры:большой шкаф в детскую,тумбу и полку в прихожую,шкаф в ванную,тумбу под аквариум,дровницы,подстолье и детскую кровать с лестницей-всем очень довольны👍🏻😃качество исполнения,сроки и монтаж-все нравится👌🏻Спасибо!
Заказала у ребят обувницу-шкаф в прихожую. Супер качесвенная работа! Запах дерева просто невероятный. Получилось очень здорово, все члены семьи в восторге!
Уже не в первый раз размещаю свои заказы у Евгения. Огромное спасибо ему и его сотрудникам. Все заказы выполнены просто идеально, с учётом всех моих пожеланий. Всё просто СУПЕР!!!
Спасибо большое.
Заказывали мебель у ребят в гостиную, учли все мои пожелания. Остались очень довольны, как закончим ремонт следующей комнаты, обратимся только к вам!!!!
Просто влюбилась в комплект в стиле лофт, прям такой как я давно хотела, ничего лишнего, все просто, в одном цвете, без лишней фурнитуры, но при этом очень стильно смотрится. Шкафчик вписался идеально! Очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Максимально открыты и прозрачны доя клиентов. Заказывли барные стойки со стульями в наше кафе. Качество огонь! Работу выполнили оперативно на твердую 5. Удобная форма оплаты. Спасибо слаженную работу!
Посмотреть ответ организации
Истина Снова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Заказывала комплект мебели столик и две тумбы. Всё изготовили быстро без нарушения сроков. Качество дерева просто шикарное, сделано всё идеально, я влюбилась в эту мебель.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Заказала кровать ребенку подростку, все выполнено качественно, в срок и без нареканий. А какой запах дерева, не передать словами. Ребенок очень доволен. Спасибо!
2
Игорь Д
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Современная, качественная и стильная мебель. От нашего стола в восторге все! Спасибо огромное ребятам)