Отличная аптека, приемлимые цены, широкий выбор препаратов. Сотрудники, Диана и Ольга, всегда приветливы и помогут в выборе лекарств. Расположение очень удобно, живу рядом. Всем советую эту аптеку.
Аптека хорошая, большой ассортимент лекарств. Очень нравится обслуживание фармацевта Джарахова Альберта. Всегда встречает приветливо и с улыбкой. Приятно заходить когда он работает. Спасибо ему огромное
Хорошие фармацевты, чистый и комфортный зал, но очень маленький ассортимент в наличии. почти Всегда надо заказывать через всем известный сторонний сервис
Пришла получать интернет заказ, при оформлении было указано время работы аптеки до 21.30, подошла к аптеке в 21.00, пыталась зайти в общий коридор аптеки и чижика, в этот момент меня вытолкала неадекватная женщина сотрудница аптеки, набросилась с хамством. Заказ отменила, сюда больше ни ногой. Таких неадекватных надо лечить в психиатричке и не допускать до работы с людьми.
Хочу сказать огромное спасибо провизору Альберту. Грамотный и внимательный специалист. Даже если нет необходимого лекарства, всегда предложит аналог, "навариваться" и предлагать дорогое лекарство не будет. Побольше бы таких специалистов.
Хорошая аптека, большой и разнообразный ассортимент, вежливые и внимательные фармацевты, есть парковка для автомобилей, буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.
Цены высокие, очень взбесило обслуживание, медленно вяло обслуживали одну клиентку пока я ждал, выбор хороший. Первый раз продавец мне не понравилось из-за долгого обслуживания я ушёл, не стал ждать, в другой раз был мужчина продавец, быстрое и качественное обслуживание.
Набор лекарств и сопутствующего- стандартный. Чистенько,просторно, тк открыли месяц назад.Цены- дорогие. Так можно забежать по пути,если срочно надо что то..... А так....можно и подешевле найти.
Очень радует эта аптека.Рядом.Персонал приветливый,грамотный.Много интересных предложений. Цены нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
AG
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Была одна неприятная ситуация.
( разумеется не со мной) но все же.
Женщина с ребенком, и, с собакой зашли в аптеку. Собака что-то разлила на пол. Позже я зашел. Кароче был не большой потоп) Альберт быстро справился с ситуацией.
Очень вежливый ,терпеливый.
Выслушает что надо подскажет.
Приятно что есть такой человек.