Хороший магазин, не очень большой, обычно Ленты в моем представлении немного больше, но все необходимое есть. Товары в своем большинстве свежие и качественные. В магазине чисто и аккуратно. Небольшой размер разве что сказывается на удобстве перемещения с тележкой, двое посетителей не разойдутся в узким коридорчиках между прилавками. Умные весы, умеющие определять товар - мелочь, но приятно, обычно хорошие эмоции и впечатления формируют именно такие с первого раза незаметные мелочи. Персонал доброжелательный и всегда готовый помочь.
Для меня есть только один существенный минус - это отсутствие касс самообслуживания, несмотря на размеры магазина, все равно есть пространство, где можно разместить КСО.
Отличный магазин Товаров очень много Светло уютно Удобное расположение Всегда есть тележки что очень важно Добрые отзывчивые люди которые работают в магазине Продукты свежие Есть вкусная выпечка Вообще здорово Приходите Рекомендую
Спасибо персоналу, который удалось сохранить еще со времен Биллы в этом помещении.
За не имением альтернативы - радует и ассортимент.
Часто действительно очереди (не только вечером) и тут действительно очень пригодились бы кассы самообслуживания.
слишком много коробок в зале, трудно пройти с тележкой.
персонал приветливый, молодцы)
хотелось бы расширить ассортимент растительных масел и чаще менять пустые коробки из под сухофруктов на полные.
Классный магазин,обожаю его,всегда все свежее,очень аккуратный ,чистенький магазин!В онлайн заказывать одно удовольствие,если лень идти самой!Замечательный магазин одним мловом,цены адекватные,всегда акции!
Купил тут выпечку собственного производства. А она просроченная! И не просто просроченная, это не так страшно. Бывает что просто персонал не успел просрочку с полок убрать. А маркировка была намеренно перебита 3 раза!!!!! То есть когда срок подходил к концу они клеили новую наклейку. И так 3 раза. Будьте внимательны с товарами собственного производства в данном магазине!
Сегодня хотела оплатить на кассе покупку с помощью биометрии (оплата «улыбкой» от Сбербанк). Продавец-кассир стала громко и оскорбительно смеяться надо мной и говорить мне неуместные шутки. Считаю данное отношение к покупателю не приемлемым и оскорбительным. Также соответственное сообщение отправлено в Сбербанк, поскольку это касается также оскорбления и имиджа банка. Обучайте ваш персонал вести себя с покупателями и пользоваться сервисами оплаты.
Часто посещаю магазин "Лента" на Отрадной 7. Хожу за определённым набором продуктов, поэтому ассортиментом и качеством довольна. Убедительная просьба привести в надлежащий, для светского государства, вид сотрудников женского пола. Вера должна быть в душе, а не напоказ. Если на голове хиджаб - то нужно сидеть дома при муже, а не выставлять на всеобщее обозрение макияж и тутуаж бровей, которые несовместимы с религиозными атрибутами.
Магазин так себе , салаты готовые часто просроченные . Выбор как и везде . Не плохо было бы поставить кассы самообслуживания, постоянно очереди большие , как правило из стариков и алкашей
Люблю этот магазин очень удобный расположение большое ассортимент товаров единственный минус очень большие очереди на кассах мало кассиров нет кассы самообслуживания
Магазин прекрасен, большой выбор фруктов и овощей, Появилась свежая мята в горшочках, что очень радует. Большой выбор сыров по хорошим ценам. Всегда хочется больше скидок и растительных продуктов так как я вегетарианка. Мало было вафель или мне не повезло в этот день.
Очень удобный магазин у дома. Всё внутри чисто, аккуратно. Очень хороший ассортимент продуктов, есть также кулинария. Из любимых продуктов курица-гриль, сухарики с паприкой, творог с клубничным топингом.
1. Можно узнать, в какой момент нужно зайти в магазин, чтобы найти не черствый хлеб ? Кажется, что он всегда лежит со вчера.
2. А есть еще рецепты, по которым можно испечь что-то еще хуже, чем тут пекут ? Нет. Таких рецептов нет.
3. Ни разу мне не удалось увидеться с продавцом из отдела сосисок. А бывает, что вот вштырит и очень хочется сардельку. Вот прям дрянную и сочную. Не килограмм в пачке, а одну. Но нет. Продавца из отдела никогда нет на месте. Мне не везет ?
4. В тот момент, когда одно очень популярное испанское вино стоит в другом гипермаркете без скидок 750₽, в ленте оно стоит 1200.
5. Почему ассортимент чипсов состоит из трех позиций ? Неужели производителю чипсов зайти в Ленту дороже, чем в другие сетевые магазины ?
6. Какие мы знаем на сегодня хорошие пельмени ? Так вот их в ленте нет.
Очень замечательный магазин, продукция разнообразная, приветливый коллектив, приятные цены. Особое спасибо коллективу и руководителю магазина., дружелюбные и приветливые, приятно приходить.особое спасибо Марине Петровне из молочного отдела за её трудолюбие, ответственность, отзывчивость 👍 и опыт работы в этой сфере, Спасибо 🌹
Худший магазин на районе.
1) колбасный отдел это ужас. Продавца никогда нет на месте, если чудом получится его выцепить то это жутко недовольная жизнью женщина, которая обслуживает с недовольным видом.
2) все колбасы, сыры заранее нарезанные в упаковке от магазина никогда не берите. Это просрочка. Два раза брал и оба выкинул.
3) постоянные, бесконечные очереди. Все магазины в округе уже давно внедрили кассы самообслуживания. Здесь в час пик работает максимум 1,2 кассы.
4) почти весь персонал вечно чем - то недоволен, лица уставшие, нет ощущения, что тебя рады видеть
Хороший магазин! Много качественных товаров! Добрый и отзывчивый персонал. Очереди проходят очень быстро. Присутствует много товаров и акций. Само помещение чистое.
Так себе магазинчик. Выбор товаров как везде, ничего оригинального. Цены довольно высокие для такого качества товаров и уровня обслуживания. Акции на значимые товары проводятся нечасто.Очень расстроилась, когда закрыли Billa. И не зря.
Выбор товаров неплохой. Некоторые овощи и фрукты имеют приелимое соответствие цена-качество. Например: картофель, огурцы, тыквы. Не понравилось, что выросла цена на баклажаны и кабачки. Хороший выбор мяса. Беру кроликов, уток, свинину. Хотелось бы, чтобы была в наличии баранина. Яйца неплохие. Молочные продукты тоже. Не нашла концентрированное молоко.
Обветшалый торговый зал со старым оборудованием. Выбор товара для магазина небольшой площади неплохой, особенно в части овощей и фруктов. На персонале явно экономят- полы не моют, задать вопрос или обратиться за помощью ,как правило, не к кому.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Ю.
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Очень пафосно для такого маленького магазина ,,супер лента,, ограниченный выбор, персонала по товарам не дождаться. Кассиры молодцы, добры, отзывчивы.
Ужасный персонал ,в виде старшего Кассира сидит на кассе, разжигает меж национальную рознь, неумение адекватно обслуживать клиентов , ведет себя пафосно, где вы подбираете такой персонал?
Удобно то что магазин расположен рядом с остановкой общественного транспорта выбор товаров большой есть постоянные скидки и акции качество товаров на приемлемом уровне кассы в основном работает только одна но иногда открывают и вторую чтобы разгрузить очередь персонал вежливый если ты что-то не можешь найти то можно подойти спросить и тебе подскажут.
Средненький магазин, не всегда свежее мясо, фрукты и овощи тоже порой видавшие виды! Цветы так вообще даже на кладбище не отнести, а цена..... Пожалуйста, будьте внимательнее к своим покупателям!
Удобный магазин. Постоянно скидки. По приложению удобнее. Отдел фруктов и овощей работает хорошо. Букеты цветов и разнообразие. Мясо неплохой выбор. Йогурты хорошие. Рядом с остановкой. По пути удобно.
Неплохой магазин в шаговой доступности. Из плюсов: приличный ассортимент товаров, скидки по карте лояльности, бонусы. Из минусов: тесноват торговый зал.
Из плюсов только близость к дому. Цены не низкие, а качество и чистота - так себе.
1
Денис Сафонов
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Без карты Ленты здесь делать нечего, ибо она дает нормальную скидку. В остальном, отличный гипермаркет, хорошие цены, большой выбор продуктов. Персонал тоже отличный!
Очень маленькая, выбор товаров тоже небольшой, но то и дело забывают менять ценники, разбираться с этим не хочется, поэтомy, просто не покyпаю часть выбранного товара, плюс покyпаю меньше и дрyгих товаров, т.к. такие вещи перебивают желание покyпать - возможно, комy-то это поможет не кyпить лишнего. Кассиры вежливые, с большими очередями не сталкивалась.
Не собиралась писать отзыв на Ленту по ул. Отрадная, просто накипело. Мало того, что работает три кассы из шести, перед носом закрывают то одну, то другую. Отношение к покупателям- никакое (хотела написать нецензурно). Короче, есть магазины намного лучше и с выбором поболее. Я туда больше ни ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 28 уровня
15 марта 2024
Очень хороший и уютный магазин. Большой ассортимент товаров. Чисто и понятно где и что находится. Рядом остановка общественного транспорта и очень удобно и приехать и уехать.
Хороший большой и удобный магазин. Большой выбор товаров с хорошим качеством. Скидок много. Очереди имеются. Но всё довольно дороже, чем в других магазинах.
Ценник подорожал, испорченные продукты во время не уберают, воняет аж при входе в магазин. Стал очень редко туда заходить т.к данный магазин не приятен.
Качество товаров хорошее,часто бывают скидки.К сожалению не часто бываю в этом магазине.Персонал отзывчивый.Жаль, что закрыли магазин около моего дома по улице Хачатуряна.
Супермаркет так себе,в овощном отделе постоянно грязно,овощи плохого качества,на кассах иногда сидят кассиры которые на русском языке не разговаривают.Кассы самообслуживания нет .Система накопления баллов нет(только видимость,).В колбасном отделе бардак,сотрудники в отделе не приветливые,нет желания чего-то покупать
Нет касс самообслуживания-это минус
Сотрудники очень компетентные и вежливые
Ассортимент товаров всегда предоставлен очень широким, как по-акции, так и под собственным брендом 365 и Лента.
Можно нарезать колбаски на слайсере или сыр по-акции
Нужно всегда покупать по карте магазина, но есть плюс индивидуальные подарки по карте😃
К сожалению, Лента тоже стала мухлевать с ценами.
Люди рекомендую смотреть и читать ценник и что потом по итогу в чеке выходить....Иногда вообще нет цены на товар.
Вообще такой маркетинговый обман стал повсеместный.