Мой первый выезд на сапах! И сразу с такими крутыми инструкторами и компанией. Меня тут спросили - а зачем ехать аж в Тульскую область? Сапы же сейчас на каждом углу....
1. За фантастическими пейзажами, чистой водой, отсутствием людей и тишиной. Это, что ни в каком городском или окологородском водоеме я не нашла. А очень хотелось. Плавать в ТАКИХ местах - это качественно другой формат.
2. Сопровождение. Как выяснилось, я быстро учусь, но тогда, когда есть кому учить и помогать на первых порах. У Ольги и Максима это очень круто работает. Поддержки ровно столько, сколько нужно. В итоге через пару часов спокойно управляла сапом и стояла.
Очень приятно, что весь маршрут был заранее продуман и даже нас-опоздунов подождали. Предусмотрели и воду, и перекус, и мешки водонепроницаемые для телефонов и вещей, и жилеты.
Атмосфера максимально дружеская. И еще Оля и Максим делают потрясающе классные фотки! :)
Все очень понравилось! Наш первый опыт с детьми, дети в восторге ))) Прекрасное место, из всех карьеров по близости самый чистый, вода прозрачная, территория ухоженная ! Команда супер, инструктаж и сопровождение! Советую🔥
Отличная Sup станция! Чудесное место для начинающих, точно освоишь технику без падений, т.к. озеро спокойное. Катание в удовольствие, чистейшая вода, кувшинки…Ольга очень вежлива, доходчиво объясняет, если у кого-то возникают сложности на воде, ребята подплывают и объясняют в чем ошибка. По сравнению с другими станциями, на этой очень привлекательный прайс и хорошее оборудование. 100% вернемся, привезем друзей. Спасибо🙏
Прекрасное место, красивые виды на сапе с воды, цветущие кувшинки, прозрачная, чистая вода. Отдельное хочу сказать спасибо Оле и ее команде. Очень дружелюбная команда, классные сапы, подробный инструктаж перед выходом на воду и сопровождение на воде, чаепитие на сапах и душевные беседы) Всё заряжает позитивом и морем положительных эмоций.
Обязательно нужно побывать здесь)
Спасибо! 👍Атмосфера 🔥💯🔥.
☀️Это лучшие впечатления за год.
🚣Прозрачнейшая вода, красивые кувшинки и лилии.
🧘Для тех кто любит релакс и умиротворение на спокойной воде. Йогам тоже будет супер.
🛶Новые, красивые, устойчивые и качественные сапы.
💸Приемлемые цены за бесценные впечатления!
📸Неповторимые фото для инсты.
🙆Полная безопасность, даже если не умеете плавать, вас сопроводят или покатают.
♥️Однозначно рекомендую всем!♥️
Классное место. Но не в этом дело. С «порога» тебя встречает прекрасная Оля, которая сразу располагает к себе и ты понимаешь, что время проведешь отлично. В этом поможет инструктор Сергей. Даже если ты впервые пришел поплавать на сапе, Сергей быстро и доходчиво все объяснит. Мне все понравилось!
Кататься на сапах здесь - огромное удовольствие! ☀️ Прекрасная, дружелюбная инструктор Ольга, которая расскажет и обьяснит все до мелочей, очень чистый пляж, красивые виды и прозрачная вода (насколько, что стоя можно разглядывать дно🤩), обслуживание отличное. Обязательно вернусь еще! Всем советую! ✨️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Премудрова
Знаток города 15 уровня
31 июля 2024
Сто лет не была на голубой воде. Приятно удивлена)) чисто,аккуратно
Не хватает зоны с лежаками и зонтами. Для досуга всё необходимое есть, даже на сапах можно релакснуть🤩
Можно не только поплавать, но и сделать красивые фотографии. Всё очень чисто и комфортно, есть раздевалки, туалет, кафе, зоны для шашлыка. Отличное место для семейного отдыха, дети обожают сапы!
Отзыв пишу только на второй год отдыха. Как и в прошлом году, так и в этом брали сапы на прокат. Стабильно всё хорошо, доброжелательно. Ольге с компанией спасибо за отношение к людям. Максимально корректно и понятно объясняют, показывают. Спасательные жилеты выдают. Рекомендую попробовать прогулку на сапах. Тем более, что место очень живописное!
Прекрасное место для катания на сапах! Лучше чем на море!не приходится падать из за волн ! В конце еще кормят сладостями и угощают чаем ! И очень добрый и хороший преподаватель ! За 5 минут научила плавать стоя на сапе ! Всем советую 🔥🔥🔥🔥🔥
Очень нравятся сапы на голубой воде, катались уже много раз. Место красивое, вода чистая, инструктор Ольга вообще супер - все объяснит и покатает и фото сделает и чаем угостит. Мы довольны👍
Катаемся на сапах второй сезон. Мегакрутые, дружелюбные ребята, инструктор все подробно расскажет и поможет. Фото, чай, обстановка есть все условия для отличного отдыха
Прекрасная клиентоориентированность(Чего не много в наших краях).
Ответили на все вопросы, предоставили Сапы, провели инструкцию, подсказывали! Есть всё необходимое для безоспастности (жилеты, водозащитные чехов на телефон)
Спасибо большое! Обязательно еще приедем 😊
Катаюсь на сапах тут уже не первый год, обслуживание на высшем уровне, теплая дружественная атмосфера😊
Пляж чистый , прозрачная вода, красивая природа)
Цены на сапы значительно ниже, чем где-либо, кататься - одно удовольствие! Причем кататься комфортно практически в любую погоду🏄♀️
Нам очень понравилось. Место очень красивое, вода теплая. Для субботы людей на пляже немного
Очень понравилось кактаться на сапах. Ольга всё дословно объяснила по тоиу, как правильно кататься и не упасть. Поэтому с сапами не было вообще никак проблем. Будем приезажть еще!
Спасибо за позитивный и активный отдых))) очень понравилось близко рассматривать кувшинки, а когда катаешься стоя, то видно даже дно и водоросли)
Оля- инструктор по сапам очень хорошо даёт теорию и показывает, как нужно стоять и садиться на доску, как держать весло и с какой стороны оно должно быть, чтобы не упасть)
На следующее утро ощутила приятный бонус в виде подкаченных мышц, видимо когда катаешься на сапе - мышцы балансировки очень активно работают)
Уже третий сезон приезжаю в это живописное место кататься на сапах.
Очень радует, что можно заранее забронировать сап и гарантированно прокатиться на огромному водоему с кувшинкали.
Первый раз я плавала на сапах с прекрасным инструктором Ольгой. Место чудесное, вода чистая, отлично провели время. Брали all inclusive - фотосессию, перекус и плавание на сапах-1,5 часа. Цены очень адекватные. Обязательно ещё приедем !
Отличный чистый пляж с хорошим песком, прозрачная вода в которой приятно плавать, кататься на сапе в этом месте одно удовольствие! Сапы в хорошем состоянии и на фоне кувшинок, классные фотки получаются. Спасибо Ольге за доброжелательность и инструктаж 😉
Место очень крутое. Подходит как для активного отдыха на пляже, так и для атмосфернейших прогулок на сапборде. Карьер нереально красивый, полный рыбок и цветущих кувшинок. Сапы яркие и отличного качества. Нужно пробовать!
Очень редко пишу отзывы, но эмоции зашкаливают! Прекрасное место, чистейшая вода, сапы новенькие, красивые. Инструктор Ольга все подробно рассказала перед катанием, справится даже новичок. Благодаря sup blue wave сапы это любовь💔
Просто потрясающее место для релакса и новых впечатлений,ребята такие молодцы,с первого раза научили стоять на доске!!!Обязательно будем ещё приезжать!Спасибо💋