Проездом были в Севастополе в январе 2025 года. По навигатору выбрали гостиницу и не пожалели. Очень дружелюбная администратор. Чистый номер с новой мебелью и ремонтом. Телевизор. Теплый душ. Миникухня с посудой в номере. Вроде огромный шумный город с бешенным движением и пробками, но это место тихое. Ни собаки не лаяли ни машины под окном не гудели. Рядом с гостиницей огромная парковка. Места много - и в сезон должно всем хватить где поставить машину. Удобно, что из номера выход сразу на улицу и есть место где посидеть. Херсонес Таврический лучше посещать к вечеру. Включается подсветка храмов - очень красиво. Сходили с утра в парк победы, но ничем особенным он не впечатлил. Разве что на каждом шагу убежища и ни одного туалета на весь парк. Из за этого очень быстро посмотрели парк и поехали дальше. Но в Севастополе не работает навигация. Работают глушилки. Пришлось покружить.
Уютный современный отель!
Приветливый персонал.
Тихое место, удачное расположение: рядом набережная, парк Победы, множество кафе, развлечения для детей.
В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Есть стиральная машинка. С балкона открывается прекрасный вид на море, город!
Атмосфера в отеле очень дружелюбная, семейная.
Нам было очень комфортно, рекомендую!
Отличное место для семейного отдыха. Приехала с детьми весной с севера, чтобы показать им солнце и море, так вот данный аппарат - дом находится в шаговой доступности от 🌊. С коляской удобнее жить на 1 эт, т.к. можно из номера выйти сразу на улицу. В номере удобная кровать, мы высыпаемся. Есть весь необходимый минимум для жизни, плита, кастрюли, микроволновка и чайник (я просто предпочитаю готовить сама), а так поблизости есть еще отличные кафе, рестораны и столовые, главное, знать места. Детские площадки, поликлиника, аптеки, салоны и массаж - все рядом. Даже фитнес-клуб. Так что рекомендую данное место для отдыха 👍🏽