Поиск
Маршруты
Карты • Южная провинция • Гостиницы

Sunny Mood Guest House

Рейтинг 4,9
43 оценки
График работы не указан
Южная провинция
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Sunny Mood Guest House, Южная провинция, фото
Еще 38
Обзор
Фото
48
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Южная провинция
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Расстояние до моря:146
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Little Villa
Гостиница
Ещё нет оценок
Guesthouse Kaetana Lanka
Гостиница
Ещё нет оценок
Sea Breeze Guesthouse
Гостиница
Рейтинг 4,9
Chinese Garden Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Pawana
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Светлана Тихонова
Знаток города 9 уровня
2 января
Хороший гостевой дом. Жили в 114 комнате. Просторный номер. Все чисто. Удобная кровать , хороший кондиционер, есть холодильник и шкаф для вещей. Стол, стулья , чайник , два стакана. Из минусов напор нерегулируемой воды: текла тонкой струйкой и то ледяная, то кипяток. Завтраки однообразные, но вполне… нам хватало. Кофе у них ужасный практически везде. Мы брали свой. Уехали на а экскурсию, вернулись поздно, еле достучались до хозяев, чтобы взять ключ от номера. По этому мой вам совет. Ключ не сдавайте если возвращаетесь поздно. Полям в 5 минутах. И в 5 минутах главная дорога. Расположение хорошее!
1
Елена Карчина
Знаток города 5 уровня
20 марта
Лучшая локация на Унаватуне , до черепашьего пляжа 2,5 км , до Галле 5 км , передвигались на местном автобусе за 50 рупий , рядом много торговых точек, есть супермаркеты ,Хозяин отеля и его жена очень доброжелательные и приветливые люди , всегда с улыбкой , уборка в номере по желанию . У нас был номер 111 , с отдельным входом и выходом на балкон , вай фай плохо ловит , в остальном все хорошо . Завтраки-- омлет , тестеры, чай , кофе , масло , джем
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
9 января
Отличный отель. Вот на днях вернулись с острова. Рекомендую этот отель. Добрые и приветливые хозяева. Номера чистые, уютные. Вкусные завтраки. 6а первом этаже магазинчик. Можно организовать поездку на минивене. До моря 2 минуты. Классное расположение.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных