Это просто позорище и цирк безответственности, а не турагентство.
Заплатили 5000 рублей за то, чтобы нам гарантированно купили билеты на поезд до Абхазии — полное купе + одно отдельное место. Объяснили, что с нами едет собака, и нам важен комфорт и тишина в дороге. Нам пообещали всё оформить и связаться.
Что в итоге? Никакой обратной связи. Никто даже не позвонил! Пока мы сами не набрали — и тут вылезла «новость»: "Ой, а у нас не получилось взять билеты".
Серьёзно?! Не получилось — и даже пальцем не пошевелили, чтобы предупредить?! Что, трудно было хотя бы СМС написать?
Из-за вашей халатности мы остались без нормальных мест, мой парень в спешке в 10 утра пытался взять хоть какие-то билеты, и теперь едем кто где, разбросанные по вагонам. Со мной собака, которая боится людей, других животных, да ещё и туалет ему на пелёнку нужен. Как я это всё буду решать на верхней полке — вас, конечно, не волнует. Спасибо вам за адскую поездку😡
Вы берёте деньги за "услугу", которую даже не попытались выполнить до конца. Это просто отвратительное отношение к людям. Безответственность, пофигизм и полное отсутствие профессионализма.
Категорически не рекомендую! И если вам важны нервы, время и базовое уважение– держитесь от этого места как можно дальше.