Отличная гостиница. Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева. Для удобства есть всё: горячая вода круглосуточно, кухня, электрический чайник, холодильник, кондиционер, мебель очень удобная, ванная, туалет тоже. Белье новое, пушистые полотенца. Дворик очень красивый. Во дворике мангал. Столик и стулья под навесом. Очень уютно.Мы в восторге от наш его отдыха. Рядом магнит, пятёрочка, автовокзал. До моря примерно километр. Нам все понравилось! Большое спасибо!
Останавливались на ночлег по пути в Абхазию, заказали заранее, отличное гостеприимство, отличный уютный отдельный домик, кондиционер телевизор холодильник, удобства в номере, уютный обустроенный дворик с крытой кухней бассейн, скамейки качели, все очень хорошо
Для тех кто не любит текст, в кратце - проходим мимо. Не теряйте время. Для остальных вот история:
Жена нашла данное..... Место... К сожалению в интернете. После чего я общался с женщиной. Меня заверившей что до моря 10-15 минут ходьбы. Подобрали номер, кинул предоплату.
По приезду оказалось что до моря... 30 минут идти минимум. 2,9 км. Кто не верит проверьте по Яндекс картам. Но это не самое интересное. А самое интересное то что нам говорят - Ваш забронированный за МЕСЯЦ номер - продлён. Мы предложим другой. Более комфортный. То есть моя воля - без моего ведома... Хм... Как сказать без мата то? Выжувана в рот. По итогу предоплату не возвращают. Но это пока. Есть рычаги. Ребят - Вам адекватно не советую. Не нужно. Всём кто врал в комментариях - дьявол вас найдёт. Всём мира, кроме этих..... Без мата не могу.
Цена не соответствует качеству. Море далеко. Грязно. Кондей не справляется в самое пекло! Душ течёт. Полотенец нет. Бумага туалетная закончилась быстро, её никто не пополняет. Не работал телевизор. И первые сутки не было воды. Больше говорить ничего не хочется. Не советую.
Ужасное место. Цена не соответствует качеству. Из серии ожидание/реальность. Кондея нет, хотя обещан, кухня на улице. Площадь домиков метров 20, но не 35 как обещано. И так во всем. Категорически не рекомендую.
Из минусов
Нет Кондиционера. С утра не было воды. Очень маленькая комната.
Из плюсов
Очень клиентоориентированый персонал, бытовые вопросы помогли решить.