Ресторан в убогой гостинице. Один раз мы его посетили. Интерьер столовки или заштатного кафе. Выбор блюд очень маленький. Персонал непрофессионален. Сделали заказ, официант принёс воду уже в бокалах, а не разлил ее из бутылки при нас , может он мне воду за 400₽ за бутылку из под крана налил!
Дальше больше, подача блюд с конца заказа! Сначала принёс горячее, затем закуски и салаты!!! Ужас . Так не ужинали нигде! Уровень подготовки персонала хромает. Ресторан не готов к работе .
Если судить в комплексе, то ресторан тянет на твёрдую тройку. Еда была вкусная ( поварам респект). Есть вопросы по обслуживанию. Очень долго все несут, если приносят, то все сразу. Как говорится, и первое,и второе, и компот. Заказали бутылку вина, не бокал, не коктейль, сложный в исполнении, бутылку вина. Несли минут двадцать, причём сидели около бара. Официанта надо было ловить за рукав. Персонал вежливый, приветливый , кальян зачёт . В целом впечатления благоприятные, но недочеты есть.
Обслуживание 0. Меню принесли на скрепках, грязное, страницы через одну. Меню принесли через 15 минут после прибытия. Минут 20 ждали сделать заказ. Одни отрицательные эмоции от посещения. Оставаться не стали, покинули заведение. Вот такое лицо Новгорода для посещающих гостиницу и наш город!