Мне очень нравится. Хороший салон, хороший загар. Все чистенько и красиво. Цены высокие, но результат хороший. Лучше заплатить больше и выйти с загаром, чем меньше и впустую (у меня такое уже было)
Уже не первый год хожу в данную студию, мне все безумно нравится, загар ложится ровно и все именно так как я хотел. Хочу сказать отдельное спасибо администратору Олесе, она всегда подскажет и проконсультирует. Считаю каждому надо посетить данное заведение и как минимум попробовать, так как там все на высшем уровне. Отсюда вы уйдете только с положительными эмоциями.
Посещаю солярий в лечебных целях (псориаз), все устраивает. Обстановка располагает, девочки администраторы приветливые и доброжелательные!
Бонусом отличный загар!
Хожу в солярий на постоянной основе, этот самый лучший, девочки всегда подскажут и помогут с выбором кабинки и крема !
Люблю очень Collagen, всем советую
Отличная студия загара, есть несколько соляриев, большой выбор кремов в продаже. Была впервые. Выбрала коллагеновый солярий с распылением воды. Всё понравилось, загар имеется 🫠 девушка администратор милая
Посещаю студию уже не первый год, приобретаю аб онементы.
Крайне разочаровалась посещениями примерно пол года назад. (Дохаживаю абонемент)
Загара нет, от слова совсем. Уточню, что использую хороший крем с бронзаторами.
Ощущение, что лампы не менялись очень давно.
Дохожу абонемент и больше не вернусь!
Думала мне показалось , но действительно загара нет , увеличила время загара но безрезультатно . Предыдущий отзыв это подтверждает … спросила когда меняли лампы , девушка неуверенно но честно призналась что давно . Больше ходить не буду. Очень жаль что так портите репутацию … хожу к вам более 10 лет
2
1
Светлана А.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Удивляюсь негативным отзывам , это самый лучший солярий ,в который я когда либо ходила . Загар супер ,особенно нравится кабинка 3 . Загораю в данной студии уже несколько лет ,всегда все на уровне. Приятно , что дают шапочку и стикини. Девочки -админы замечательные
2
1
Алина Я.
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Хороший солярий
1
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Совести у администратора и руководства в этой студии загара нет. Приобрела абонемент, через неделю узнала что беременна и посещать солярий не смогу. Подошла, объяснила ситуацию, на что мне сказали - деньги не вернут, так как это не их вина в том что я беременна и предложили продать этот абонемент.
Я уехала в отпуск на 7 дней. По возвращению нашла покупателя, но узнала что студия загара переехала по другому адрес, а заранее об этом никто не предупредил, да и в целом они не выложили ни в одном источнике информацию о том, что солярий по данному адресу закрывается. Попросила вернуть деньги в связи с их переездом, на что та же девушка-администратор, зная мое положение
, сказала «приезжайте загорайте не так тут и далеко ездить , деньги вам никто не вернёт»
От обиды, я ответила что надеюсь , что с ней так же обойдутся когда она окажется в моей ситуации. Попросила ее ,чтоб она меня соеденила с руководством , на что она смеясь сказала «может тебе ещё адрес их дать».
Руководство со мной так и не связалось, мой знакомый решил сходить и поговорить с ними сам , чтоб я не волновалась , на что ему сказали , что я угрожала им , оскорбляла их, хотя они со мной даже не разговаривали . Пришла в солярий забрать свой крем , его отдали . Спросила у администратора , как вам не стыдно говорить , что я вам угрожала и оскорбляла вас , на что она улыбаясь сказала ещё как угрожали и оскорбляли. Обидно что такая несправедливость и такое отношение к беременной девушке. Пусть эти 3950 р останутся на вашей совести , из за этих денег столько грязи и нервотрепки . Бог вам судья !!!
Если кому то нужен не использованный абонимент отдам бесплатно .
23
14
Ив...!
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2022
Иногда хожу. Всегда приветливые девочки. Всё отлично.
Ходили в данную студию один раз,этого хватило....вместо кондиционера вентилятор.....очень смешно,он прям поможет......в общем духотища,за такие деньги сколько стоит минута могли бы и кондей сделать.......и в солярии в этом не загорела вообще....в общем плохо......