Мы в отеле оказались уже поздно вечером , наполненные впечатлениями , уставшие и фотографировать обстановку , честно не было желания .., утром прогулка по Сахаре на верблюдах , хотелось набраться сил 🐫🐪
Мне понравилось в отеле , даже очень , особенно бассейн посередине закрытого двора ….
Таких ощущений в обычной жизни сложно получить …ты в воде , в прохладе , над тобой очень темное и потрясающе звёздное небо Сахары, в руке холодный стакан с освежающим напитком и , с периодичностью раз в десять минут , рядом с тобой пикируют летучие мышки, чтобы сделать глоток воды из бассейна …. мысль промелькнула , а не предложить ли им колы 🫠 , но мне кажется , они бы не согласились ….
Очень душевная обстановка , приятный персонал и вкусная еда ….
Выспались шикарно и вперёд , к новым открытиям 👌🏻
Был в этом отеле осенью в 2010 году благодаря двух дневной экскурсии. На один день отель пойдет. Очень старая мебель, сантехника и все остальное. Еда съедобная, но маловкусная. В принципе жить можно, но очень недолго. Отель хотя был в диковинку, до этого в самое сердце пустыни, в Сахаре , ночевать не приходилось
Ночевали в отеле одну ночь всей семьей. Была экскурсия в Сахаре. Отель понравился, пропитан национальным колоритом. Еда свежая и вкусная! Очень внимательный и благожелательные персонал! Хочется особенно это отметить!