Вкусный кофе, интересные коктейли на основе кофе, десерты есть, достаточно, но не много. Есть хорошие вкусные завтраки.
Но больше всего хочется приходить сюда за атмосферой спокойствия: приятная музыка, уютные столики, классный интерьер.
Очень уютная и приятная кофейня. Иногда забегаю, чтобы попить кофе с какой-нибудь вкусняшкой. Очень вкусные тарталетки. Кофе с карамелью - просто бомба! Выглядит красиво, и на вкус тоже отличный! А вафли - это просто что-то. Всегда брала сладкие, но недавно попробовала с беконом и яйцом. Очень понравилась, жаль, что не получается бывать тут чаще!
Жду недождусь лета, когда можно будет посидеть на вашей веранде.
Когда хочется вкусных, свежих вафель с лососем и бенидикт, то иду сюда. Еще ни разу не разочаровалась. Приятная атмосфера, музыка. Место небольшое, но уютное. Очень нравится!
Потрясающее место!
Вафли нежнейшие! Бариста - душка! Знаю его ещё с кофейни Bliss ☺️ Очень нравится атмосфера, интерьер, цветовые решения. Круто просто находиться в этом месте ♥️
Была первый раз в заведении, нужно было где-то рядом быстро позавтракать и бежать дальше по делам. На самом деле очень все понравилось, взяла суп из батата с лососем, очень удивило, что он был островат (жаль это не было прописано в меню, что он острый немного, для завтрака было тяжеловато, но то, какой он был вкусный перекрывал это), порадовали творожный сыр внутри и горячая, свежая и хрустящая вафля рядом. Советую!
К сожалению, давно не была, решила зайти 18.04 числа
Работала девушка, сначала на то, что нам душно ответили, вы первая и это просто вам жарко, хотя был вопрос работает ли кондиционер
После на вопрос , сами ли выпекают круассан, нам дали резкий ответ что их уже сегодня нет
Разговаривали с неприятным тоном, как будто нам были и не рады вовсе
Очень жаль, что встреча гостей и отношение к ним, на таком уровне
Хотела вкусно позавтракать с семьёй. Ехали специально в это кафе. Приехали, зашли. И все... Нас встретил молодой человек за барной стойкой, с миной на лице, мол чего приперлись???
Я спросила молодого человека: где можно посмотреть меню?
Ответ был гнусным и сквозь зубы голосом: на столах.
Оставаться не было желания. Развернулись и уехали в другое место.
Видимо люди в кафе Summer не желают денег заработать.
🛋️ Глоток летнего настроения в суровые зимние будни. Шикарное место. Тут очень уютно! Всё выглядит гармонично (даже холодильник тропический)👍
🧁 Вкусный кофе, есть большой выбор сладостей. Также есть завтраки. Есть желание попробовать всё меню 🤪
🤹 Один универсал на весь зал))
⭐ Сюда хочется возвращаться, есть своя особая стилистика. Цены чуть выше среднего, но это того стоит, по моему мнению ☺️
8/10, заряжает теплом!
@summercoffee_prm
Вкусные десерты, суп тыквенный , кофе невероятно вкусен, места не так много, компактненько так! Обслуживание сдержанное! В целом приятное, достойное место!
Была два раза. Пробывала разные несладкие блюда, сладкие прохладительные напитки. Оба раза еда не соответствовала картинкам в соц сетях. Размерами, формами. И на вкус не очень. Вот прям совсем ещё раз пробовать не хочется. Цене не соответствует. Посуда, приборы неудобные. Мебель удобная. Туалет очень хороший. Если и вернусь, то только за черничным холодным чаем! За него и за хороший туалет даю по звёздочке. И ещё звёздочку за загруженного кассира-официанта-уборщика-бармена-немного повара. Он работал 31.09.2022 после трёх дня. Красавчик) Располагает к себе. Ему конечно немного помогала девушка, иногда выходила, но атмосфера с её приходом становилась тяжёлой. Интерьер тоже хорош, но есть свои причуды.
Очень милое летнее место, атмосфера тепла, даже когда за окном вьюга или дождь. Очень вкусный оригинальный кофе, раф Белый шоколад-мое почтение. Фисташково-малиновый торт стал фаворитом среди десертов, остальные тоже очень достойные. Перекусить тоже можно чем-то более серьезным. Сытный круассан с сыром,колбасой, помидором и зеленью, раф и торт - 650р
Очень отличная кофейная. Здесь продают самые вкусные сандвичи с ветчиной, уже второй раз беру и радуюсь приятному и замечательному вкусу. А какие вкусные десерты продаете, каждый раз радует тирамису и шоколадный кукис. Однозначно всем рекомендую данную кафейню. Так же часто проводятся акции. Порадовал черничный милкшейк, один по цене двух)
Замечательная кофейня на Луначарке. Зашли сюда с другом наугад, и не прогадали. Отличный кофе, отличные бельгийские вафли! Очень уютная обстановка. Правда, качество вафель не всегда одинаковое - видимо, зависит от повара. Как и везде. Тем не менее, настоятельно всем рекомендую!
Очень красивый интерьер, уютная обстановка и музыка то, что нужно! Отметила для себя эту кофейню, думаю буду чаще тут. Бариста очень приятный и интеллигентный, помог в выборе кофе. Ну а кофе конечно просто наивкуснейший!!! Все это очень подняло настроение! Спасибо!
Хамское отношение
Пришли на завтрак, так и не удалось ничего попробовать из-за хамского отношения
Девушка за стойкой разговаривала с таким видом как-будто делала одолжение.
Я на 9ом месяце беременности села за столик и говорила, что выбрала, на это она ответила, что заказ у них делается у стойки ) Даже смешно, от столика до стойки два метра - и я в положении это видно не вооруженным взглядом - не клиентоориентированный подход. Это уже было последней каплей. Пришлось встать и уйти, дабы не портить настроение ни себе и не отвлекать девушку за стойкой от более важных дел.
На вопрос кому можно рассказать об отношении к клиенту, она ответила, мне я руководитель. Вот такой руководитель - если это действительно так в этой кофейне.
Не рекомендую
Тут отличный, очень вкусный кофе. Я никогда не видел такой подачи: от обыного американо до целого фруктово-кофейно-мороженого коктейля. Огромный ассортимент всего. Кофе, лимонады, милкшейки, вафли, какао и т.д. Любое блюдо - произведение исскуства. На любой вкус. Прекрасные, вежливые, приветливые ребята, при таком потоке народа, всегда шутят и улыбаются, стараются принести заказ как можно скорее. Сделали атмосферную веранду - уголок Европы в Перми. Спасибо вам за ваши старания, держите планку! Вы лучшие!
Полдня вчера просидели с подругой в этом кафе!) здесь хорошо все: летний интерьер, кофе, чай, десерты, персонал и, конечно, девушка-официант с красивыми глазами! Спасибо)