Рассадничек кишечной палочки и стафилококка.
Баня старая советская с относительно свежим ремонтом и очень скользким полом, ну всё как положено.
При входе в мужскую банную зону Вас встречает радостное объявление: " Смена воды в бассейне происходит 1 раз в месяц"
Через неделю после этой смены, вода уже много выше 20градусов. Стенки бассейна в воде покрываются соблазнительной слизью. Под конец месяца холерный вибрион уже можно рассмотреть не вооружённым глазом.
Так что поклонники Энтеровирусов, Ротовирусов, Гиппаитов и прочих прелестей все сюда.
Эту общественную баню я посещал с детства, это одна из старых советских бань в которую любили ходить советские труженики отдыхать душой и телом.
Нынче банный комплекс Султан, после хорошего ремонта, приобрёл новый вид, но атмосфера осталась той же теплой, куда я с удовольствием продолжаю ходить.
Суда приходят абсолютно разные люди и по статусу и по возрасту, но в бане все ровны. Рекомендую всем 👍