Очень классное место! Вкусно!!! Невероятно приятная и дружелюбная атмосфера! Персонал всегда относится как к самым дорогим гостям! Приходим из офиса на обед . Пробовали уже все из меню. Все очень вкусно!! Особенно рекомендую оджахури, хинкали и шашлык . Обязательно попробуйте шоколадный фондан ! Он очень-очень вкусный! Спасибо большое за гостеприимство!
Заведение из достойного за 2 месяца, что они работают, сумело скатиться до низкого уровня. Побывав тут 20.04.2023 был удивлен увидев цены на все примерно в 1.5 раза выше, чем за неделю до этого. Люля были 350р. стали 490, харчо был 260 стал 360. И так по всем позициям. Не продержались и 2-х месяцев. На вопрос почему так стало, бойкий паренёк на кассе заявил, что у них самые низкие цены Мясницкой, что конечно же неправда. Цены, как в ресторане по соседству 'Хинкали и Вино', но там ресторан с обслуживанием и 20% скидкой с 10.00 до 16.00. Совершенно другой уровень. И то выходит дешевле. Если раньше можно было зайти, цены устраивали, с учётом специфики, что это не ресторан, а бистро. Т.е., чтобы покушать, нужно сначала подойти к кассе, потом снова подойти, забрать еду по готовности. Как в столовой. Столы шаткие, места мало, вешалок для одежды нет, тесно. Кухня открытая, повора без шапочек. Не рекомендую. На Мясницкой полно заведений более интересных с грузинской кухней. Знаю, потому что обедаю в этом районе практически каждый день. Много лет.
Заведение с каждым днем преображается, становится только лучше, убрали самообслуживание, еда всегда на уровне, стало намного приятнее сидеть. Самые любимые хинкали и ассорти пхали в городе! Цены хоть и повысили, но остались демократичными