Поиск
Маршруты
Карты • Аванос • Гостиницы

Suhan Cappadocia

Рейтинг 4,1
193 оценки
Круглосуточно
+90 384 511 67 23
Показать телефон
Невшехир, Аванос, Ени, улица Кызылырмак, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Suhan Cappadocia, Аванос, фото
Еще 55
Обзор
Фото
65
Отзывы
75
Особенности

Адрес

Невшехир, Аванос, Ени, улица Кызылырмак, 10
Маршрут

Контакты

+90 384 511 67 23
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Количество звёзд:5
Дата реконструкции:2012
Тип гостиницы:отельный комплекс
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Hotel Altinyazi
Гостиница
Ещё нет оценок
The DoubleTree by Hilton
Гостиница
Рейтинг 4,5
Avrasya
Гостиница
Рейтинг 4,5
Lemon Cave Suites And Coffee House
Гостиница
Рейтинг 3,5
Hotel Zelve
Гостиница
Ещё нет оценок
Hotel Yiltok
Гостиница
Ещё нет оценок
Sendian Guesthouse
Гостиница
Ещё нет оценок
Casablanca Garden Hotel
Гостиница
Рейтинг 3,5
Bayer Stone House
Гостиница
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
193 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Виктор
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Очень хороший отель, рекомендую. Красиво, чисто, персонал приветливый. Завтрак и ужин шведский стол, всего хватает и вкусно. Территория не большая, но очень приятная, есть бассейн. Рядом магазины и всё необходимое.
Ольга М.
Знаток города 24 уровня
6 сентября 2024
Отель с большой территорией, прям на берегу речки (или озера)! В целом такой симпатичный отель, но на звезды 3! ~4-6 этажный вроде, приятная зона на первом этаже, есть Wi-Fi, есть мини кофейня, где делают не только кофе но и кальяны (они конечно оставляют желать лучшего, допотопные по современной цене в 15$). Лифты бывает долго стоять ждать, так как людей обычно много проживает (особенно много встретишь в вечернее время). На втором этаже есть как даже ночной клуб!) Заходили посмотреть, людей немного, но треки ничего такие. Хороший шведский стол. Есть зона где готовят сразу при тебе пиццу и различные блюда из теста. Кофе из кофемашины — не понравился…, но выпить можно. Есть бассейн. Через который можно пройти к речке, где есть пару столиков с видом на неё. Номер был абсолютно обычный, стандартный с двумя кроватями, не новый, всё необходимое есть. Удобно что через дорогу от отеля есть два магазина, в одном из которых — можно найти интересные сувениры, также продаются: алкоголь, сигареты, перекусы. Расположение в целом норм, недалеко от места где надувают воздушные шары и от самой смотровой площади.
1
Donnekut
Знаток города 12 уровня
29 апреля
Гайд для Русских туристов Sarabi (возможно и для остальных): 1. Около отеля есть кнопка вызова такси держите 4 секунды и через пять минут к вам приедут. Прекрасное место в 11 долларах езды - Гереме. Там и на шары посмотреть и архитектура и заказать можно шары и все что угодно 2. В Гереме цены на все услуги дешевле на 30%, мы платили за джипы 65 баксов, а там 50. Это касается и турецкой ночи и шаров и ещё там есть аренда квадриков и машин 3. Терасса на крыше отеля открытая! Лучший вид - от лобби направо на лифте на 6 этаж и направо. С утра от туда прекрасный вид как взлетают и садятся шары. Можете не платить 30 баксов за дорогу до шаров если мало денег, кстати на такси туда должно быть 15 баксов 4. За завтраками и ужинами никто не следит есть у вас браслет или нет, слишком много людей 5. Все места где вас катают в два раза дороже чем в городе В целом отель ушатан звёзд на 3, но не плохой. Сантехника течет, по уборке слабо. Но у нас с окна даже было видно как шары взлетают утром
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных