Замечательное местоположение отеля.До моря 7 минут пешком,до торговой улицы,баров,и рынка 10 минут пешком.Рядом с отелем есть всё необходимое,аптеки,кафе,магазин 7/11,массаж.Не очень удобно будет пожилым людям и людям с маленькими детьми,так как метров 20 приходиться подниматься в крутую горку.В самом отеле есть всё необходимое:халаты,полотенца,полотенца для пляжа,зонты,тапочки для море резиновые,чай,кофе ,холодильник,наборы зубных щёток,гели и шампуни для душа,вода в бутылках.Всё пополняется ежедневно.Уборка ежедневная.Номера с большим балконом,а на первом этаже с выходом в бассейн.Бассейн чистый.
Самое лучшее жилье в сегменте цена-качество. Отличное месторасположение, не ушатанные и просторные номера. Уборка каждый день.
Располагается в 5 минутах ходьбы от пляжа ката, 15 минут до ката-нои, если есть мопед то 10 минут езды до найхарн и 15 минут до мыса промптеп.
Персонал дружелюбные умнички.
Ездим 2 года подряд, если вернемся на пхукет - только сюда.
Отель приличный, я брал номер с индивидуальным бассейном. Чисто, кое где мебель чуть уставшая, персонал большие молодцы. До пляжа минут 5-7 ходьбы.
Из минусов, отель на холме будьте готовы много ходить в горку, плюсом мой номер был на 9 этаже, это ещё несколько пролётов пешком. Завтра стоило бы доработать я из 10 дней ходил только раза 4.