Обожаю Дашу всем сердечком🤍
Очень уютный кабинет,в нем царит девчачья атмосфера и спокойствие 🎀
Даша,как мастер,потрясающая!Все делает очень аккуратно,уточнит обязательно все моменты, сделает все,чтобы вам было комфортно!🙏🏻
Всегда поддержит разговор,отвлечет🤍
Так же в кабинете есть чай/кофе,сладости,водичка,лимонады !Сервис 🔥
оплату можно проводить через терминал(очень удобно) и наличными☀️
Без сомнений приходите к ней на процедуры😊
Это любовь с первого визита,!!! Мне очень Важен комфорт ( ну собственно как и любой другой девочке ,приходя на данные процедуры)
Быс тро, не больно , гладко -на долго!
Удобство место нахождения салона - в центре .Наличие парковочных мест , чистый и уютный салон с разнообразными вкусняшками , по желанию кофе чай . А самое важное это бонусная карта клиента, по желанию Даша спишет . Очень удобно!
К Мастеру Дарье ходила много лет на шугаринг и теперь хожу на лазерную депиляцию. Могу смело советовать Дашу, так как уровень любой процедуры и уровень сервиса просто 10 из 10. После процедуры лазерной депиляции результат после первой процедуры. Осталась без половины волос. Что еще очень важно для меня-всегда чисто, стерильно, прозрачно. Вам все расскажут и покажут если нужно на каких материалах работает мастер и как работает лазер. В общем на процедуры по удалению волос только к Даше.