Красивое место, тихое, пляж песочек. Были в октябре, надеялись теплее будет, но по ощущениям также как в открытом море. Домик на колёсах на 4х тесно, дети спали на креслах. В октябре реально холодно из-за того что сквозит. Отсутствие бассейна восполняется наличием джакузи с горячей водой.
+ красивое место, собственный пляж, бунгало, много активностей, детская площадка, далеко от движухи Олюдениза => по ночам довольно тихо, дружелюбный персонал
- очень мелко и вода грязновата. Загорать ок, купаться - так себе. В ресторане 3/4 раз буквально забывали о нас и теряли заказ, приходилось напоминать о себе
Очень уютный, чистый и красивый песчано- каменный пляж, для тех кто с детьми, любых возрастов, очень подходит для релакса на весь день.
Не глубокий залив, дно песок + немного камни, за детей можно не переживать, плескаются себе весь день в воде, не возможно вытащить из воды))). Родители в это время могут спокойно отдыхать на лежаках под уютную и красивую атмосферу. Полюсы, прозрачная водичка, плавают рыбки. Нет долбающей музыки как на других пляжах, весь день играет не навязчивая музыка стиля кантри, что очень подходит под расслабленный вид отдыха. Можно заказать полноценный обед, принесут на пляж к лежакам на столик, либо можно пройти 30 метров и пообедать в ресторане, (смотрите фото меню), порции большие, можно одно блюдо заказывать на двух человек спокойно. Персонал на 5 балов. Цена 200 лир на весь день, за один лежак, цены актуальны на июль 2023г.