Рынок достаточно неплох, есть, кажется, всё. Большинство продавцов очень доброжелательны, приятно ходить и видеть уже знакомые лица) Очень нравится конфетный и мясной в 1 павильоне, овощной во втором, парикмахерская в последнем. Цены средние, можно сравнить с масс-маркетами. Большая парковка на территории рынка, но чтобы доехать до въезда на территорию надо сломать пол ходовки. Конечно же, руководителю рынка эти проблемы не интересны, как и во всех других районах, проезд к рынкам - проблема покупателей и арендаторов, хоть по этим дорогам и ездят только для въезда на рынок, но они же за его пределами, значит, это не колышет собственника
Неплохой рынок, в шаговой доступности. Хороший выбор товаров, как продуктовых, так и промышленных. Есть аптека парикмахерская, ателье попошиву и ремонту одежды, соляная пещера и много других услуг. Рекомендую.
Мне очень нравится рынок Судоверфь,он находится в шаговой доступности от дома.Очень хорошие отделы мясной,кондитерский,овощные,белорусский, колбасный ,орехи и сухофрукты.Ассортимент очень хороший и цены доступные.Продавцы все отзывчивые и вежливые,хочется еще раз вернуться.Всем здоровья и процветания.
Хороший район, недалеко от центра города. На рынке всё можно купить: от школьной ручки, продуктов, лекарств и одежды до мебели. Работает небольшой воскресный рынок. Рядом магазин Близкий, для пенсионеров до 12 часов есть скидка 5%. Очень хорошая транспортная доступность, на одном автобусе можно доехать почти во все районы города.
Мне нравится рынок на Судоверфи. В шаговой доступности от моего места проживания. Широкий выбор продуктов, фруктов, овощей. К качеству продуктов претензий нет. Персонал вежливый, могут помочь выбрать тот или иной продукт. Мне нравится,что нет скученности людей. Можно пройти и спокойно выбрать что тебе понравилось.
Ценны тут конечно не рыночные,дорого!!В магазине можно купить дешевле .Заезд ужасный со стороны юности !Большая паковочная зона, больше плюсов здесь нет.
Удобное расположение в микрорайоне, большой выбор продуктов. Вежливый, заинтересрванный персонал. Удобный график работы. На территории есть небольшой рыночек. Проводятся в выходные дни продажи фермеров. Но к сожалению их ( фермеров) мало.
Обычный крытый рынок. Внутри много различных магазинчиков, от фруктов и овощей до ателье ремонта одежды. Цены средние, могут отличаться в каждом магазинчике
Огромный выбор товаров, от бинта до ваты,как говорится, отличное качество, удобное расположение, отзывчивый, приветливый персонал, удобная парковка рядом с магазином
Мне лично, как и многим проживающим в 1- микрорайоне, персонал продавцы знакомы еще по старому рынку, может из за этого отношения сложились уже очень давно , внимание к покупателю , дружеские советы что купить ну и в общем продавцы проверенные временем все внимательные , новые корпуса теплые, уютные можно конечно выбрать товар, продукт спокойно не боясь замерзнуть все устраивает , молодцы те люди кто сохранил коллектив , персонал на новом месте , огромное спасибо за созданные условия !
Когда то я работала целых десять лет на этом рынке, тогда ещё стояли отдельные павильоны. Сейчас захожу очень редко, цены дороже, чем в магазинах. А раньше было по другому
Так себе рынок.Хозяин за уборкой не следит что на улице,что в помещениях.Заходишь в китайские отделы овощей,вонь ужасная.Заходишь в отделы китайских товаров по вещям,вообще дышать не чем.
Расположение удобное, рядом остановка автобусов и трамвая. Имеется удобная парковка. Товар различный, как продукты, так и промышленные товары. Цены выше, чем в магазинах (близкий, задорма) .
Жёсткая антисанитария. Если овощи,фрукты,консервы можно брать,то вот мясо,сосиски и т.п. я бы не стал,таракаши бегают в очень больших количествах. Прям трупики застревают в стеклянных витринах.
Высокие цены но нельзя за это ругать владельцев точек. Тут другое бешенный ценник за аренду за небольшие квадраты платят сотни тысяч а это беспредел. А вообще в точках все свежее и удобное расположение.
Нормальный рыночек в спальном районе, где можно по пути домой после работы прикупить нужное на ужин, цены средние, по ассортименту практически все есть!!!
Несмотря на то, что выбор продуктов сократился почти в два раза (по сравнению с открытым рынком), можно найти такие вещи, как крымская/краснодарская клубника.
Рынок хороший, много разного товара. Но! Режим работы написан один(на входе), заходишь в сам рыночек и видишь что бутики закрываются за 15-20 минут до конца работы! И будьте готовы к тому что за 10-15 минут вас могут нету пустить!
Полупустой рынок...Беру там сыр качественный,мясо охлажденку,если нужно конкретно закупиться,пробовала брать рыбу,сунули старую,которая при разморозке развалилась..,больше ничего интересного
Не большой выбор. Хорошие молочные отделы, что-то можно из овощей и фруктов преобрести по хорошей цене. Единственное, не приятный запах во всех павильонах.
Рынок «Судоверфь» неплохой. Но в последнее время я стала избегать его посещение. А случилось это после нападения на меня одного сотрудника рынка (завхоза). После этого происшествия я ушла оттуда с двумя синяками и потерей золотого кольца. Официальное обращение в полицию ничего не дало. Заявление приняли, но в открытии уголовного дела отказали. Посоветовали обратиться в Мировой суд. Написала жалобу в администрацию ООО «Али-Восток» и отправила её заказным письмом с уведомлением. Прошло 2 месяца. Ответа нет. Никто извинений не принёс. Уважаемые покупатели! Бойтесь посещать этот рынок! Здесь нападают на пенсионерок….
Рынок Судоверфь небольшой (3 торговых павильона). Первый от входа- самый ходовой: на первом этаже продукты, на втором хозка, огородные дела, зоомагазин, пара китайских шмуточно-обувных отделов (очень довольна!!!😊и продавцами и одеждой)и один отдел более элегантной одежды(может Турция, может тоже Китай, а может производство Россия, русские торгуют- в этом отделе мне ещё не доводилось что-то покупать).
Во втором павильоне есть терминал банка "Открытие" , аптека, продукты(но не в таком разнообразии, как в первом павильоне).
В третьем павильоне, на первом этаже: мебель, ремонт бытовой техники, парикмахерская, на втором этаже тоже мебель. Мне нравится рынок Судоверфь, всегда свежая и вкусная продукция, а также внимательные продавцы.